За Ноябрь

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#401

плятЬ, слов нет. мой провайдер заблокировал от них смс "SMS-сообщения от данной организации блокированы. Это происходит в тех случаях, когда отправитель нарушает закон о рекламе. К сожалению, отключение блокировки не планируется."

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#402

Отправил для проверки в четверг 150р с рапиды на карту сбербанка по шаблону, деньги дошли меньше чем за сутки, на следующий день в пятницу вечером (примерно в 18 часов по московскому времени) отправил 15к, денег до сих пор нет.

Сталкивался кто с этим? Может деньги не пришли, потому что я отправил их с рапиды в пятницу вечером в конце рабочего дня? (может они там вручную отправляют)?

RR
На сайте с 23.01.2009
Offline
111
#403
Иван НСК:

Сталкивался кто с этим? Может деньги не пришли, потому что я отправил их с рапиды в пятницу вечером в конце рабочего дня? (может они там вручную отправляют)?

Прогрузка баланса банка обычно в 12 часов дня происходит в рабочие дни. Так что ждите не раньше понедельника и то скороей всего либо в понедельник вечером или в вторник после 12 дня.

Надежный хостинг (richhost.biz) в Нидерландах и США Обмен вебмани (https://torgwm.ru), яндекс деньги, киви на Paysera (Евро) Недорогой бекап (https://richhost.biz/hosting-s-podderzhkoj-ftp.html) в Европе, всего от 1,5$ за 50гб.
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#404
RichiR:
Прогрузка баланса банка обычно в 12 часов дня происходит в рабочие дни. Так что ждите не раньше понедельника и то скороей всего либо в понедельник вечером или в вторник после 12 дня.

Понятно, спасибо за ответ, буду ждать. 🍿

mintuser
На сайте с 10.10.2013
Offline
9
#405
Иван НСК:
Отправил для проверки в четверг 150р с рапиды на карту сбербанка по шаблону, деньги дошли меньше чем за сутки, на следующий день в пятницу вечером (примерно в 18 часов по московскому времени) отправил 15к, денег до сих пор нет.

Сталкивался кто с этим? Может деньги не пришли, потому что я отправил их с рапиды в пятницу вечером в конце рабочего дня? (может они там вручную отправляют)?

Жду до сих пор, с 24 числа😡

DH
На сайте с 28.11.2013
Offline
1
#406

У меня такой вопрос: для чего проходить идентификацию, если все равно деньги не падают на кошелек рапиды, а отправляются на почту 2-ой месяц?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#407
mintuser:
Жду до сих пор, с 24 числа😡

Вы получили деньги? Мне так и не пришли, думаю позвонить в службу поддержки сбера.

---------- Добавлено 30.12.2013 в 20:12 ----------

DuaHa:
У меня такой вопрос: для чего проходить идентификацию, если все равно деньги не падают на кошелек рапиды, а отправляются на почту 2-ой месяц?

Вы шаблон (номер телефона) указали в адсенс, когда заполняли данные для перевода на рапиду?

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#408
DuaHa:
У меня такой вопрос: для чего проходить идентификацию, если все равно деньги не падают на кошелек рапиды, а отправляются на почту 2-ой месяц?

У меня тоже так :(

А вам до этого раньше на кошелек рапиды отправляли хоть раз?

---------- Добавлено 31.12.2013 в 02:17 ----------

Иван НСК:
Вы шаблон (номер телефона) указали в адсенс, когда заполняли данные для перевода на рапиду?

Я так делал, но все равно на почту пришло 2 раза...

mintuser
На сайте с 10.10.2013
Offline
9
#409
Иван НСК:
Вы получили деньги? Мне так и не пришли, думаю позвонить в службу поддержки сбера.

неа, ничего не получил
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#410
mintuser:
Иван НСК:
Вы получили деньги? Мне так и не пришли, думаю позвонить в службу поддержки сбера.

неа, ничего не получил

Мне перевели, я позвонил в службу поддержки сбера, мне ответили что мой перевод в процессе и примерно через час после звонка, деньги упали на мой счет. :)
Так что советую вам позвонить и разобраться почему деньги до сих пор не пришли, оператор мне сказала, что в течении двух рабочих дней должны сделать перевод, а вы ждете уже с 24 декабря.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий