Гугл пытается индексировать всякую...

1 234
SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#31
Ripro:
У меня на нескольких сильнопосещаемых порталах тысячи битых входящих ссылок насобиралось за несколько лет, просто люди так ставят, что поделать. Отрабатывается 404 или ставится редирект на существующую страницу - если сильно много идет по этой ссылке на сайт. И каким образом это генерит на сайте однотипные "нагенерированные" страницы? И что значит "не отдавать 404" - если речь как раз о 404? :)
Настройка 404 страницы - входит в элементарную оптимизацию сайта. Если начинать придумывать что было бы если бы у ТС не были настроены 404 - уже перебор :)

За несколько лет и за несколько дней - 2 большие разницы.

И если есть сайт с товарами, с не одной сотней тысяч страниц, на котором движок не все корректно отрабатывает, то это фантастика? Или то, что панда поклала миллионы сайтов по всему миру за 1-2 месяца, тоже я придумал?

Тут народ задает ясельные вопросы, а Вы про то, что куда-то входит... а это уже школьная программа. Причем, в эту программу обязательная отдача 404 вошло не давно, как раз после выхода наказания в виде Панды.

Уязвимости есть у всех сайтов и они разные, я написал про вероятность одной из них.

---------- Добавлено 05.12.2013 в 20:06 ----------

Ripro:
Настройка 404 страницы - входит в элементарную оптимизацию сайта. Если начинать придумывать что было бы если бы у ТС не были настроены 404 - уже перебор :)

Спасибо за минус к репутации :) Очень надеюсь, стало легче...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий