I-Technologies - Официальный дилер Sape (2)

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
159
#71

у меня так и не работает

I
На сайте с 22.04.2014
Offline
14
#72
specc:
у меня так и не работает

Здравствуйте,

обновления запущены. В ближайшее время сайт будет доступен.

В настоящий момент, DNS можно сменить на гугловские 8.8.8.8 и все будет работать

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
159
#73
itechnologies:
Здравствуйте,
обновления запущены. В ближайшее время сайт будет доступен.
В настоящий момент, DNS можно сменить на гугловские 8.8.8.8 и все будет работать

здравствуйте, а как сменить?

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#74

specc, почитайте вот эту статью, там подробно расписано.

I
На сайте с 22.04.2014
Offline
14
#75

zuziken, спасибо

I
На сайте с 22.04.2014
Offline
14
#76

Уважаемые пользователи,

в период с 15.08.2014 по 20.08.2014 сайт для некоторых пользователей был недоступен. Проблемы с доступностью были вызваны затруднениями на европейских каналах связи у некоторых Российских провайдеров, в результате чего информацию с DNS серверов пользователи системы получить не могли.

В настоящий момент данная проблема полностью устранена.

Для исключения повторения ситуации 22.08.2014 с 20.00до 00.00 на сайте будут производится технические работы. В этот период ресурс может быть недоступен, будут введены временные ограничения на просмотр некоторых данных.

Приносим извинения за временные неудобства

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#77

правильно ли я понял что кмсе это типа трастлинка для сеопульта но для рук и вебеффектора? или ещё какие то отличия есть?

S
На сайте с 11.09.2014
Offline
14
#78

У меня подозрение на обман вебмастеров при подсчете дохода. Приведу пример своей площадки, переданной в управление в I-Technologies.

По моим данным, на 04.09.2014 общая сумма ссылок с площадки составляла 32.44 руб в месяц (про выделенные значения упомяну позже).

Соответственно доход за 1 день составляет, согласно пункту 5.3 «Правил системы SAPE» (8/300 месячной стоимости ссылки) 32,44 * 8 / 300 = 0,87 руб. Согласно отчету из cmse, доля оптового дохода на этот день составляет 53,64%. Исходя из этого доход с оптовых ссылок из общего дохода составляет 0,87 * 0,5364 = 0,47 руб и 0,40 руб основной доход. С оптовых ссылок CMSE по условиям договора берет комиссию 20% и 10% с основного дохода за то, что сайт является саттелитом, а также 6% удерживает налог от всей суммы.

Согласно этому, мой доход должен составлять (0,87 - 0,47 * 0,2 - 0,40*0,1) * 0,94 = 0,69. Мне же они выплатили всего 0,33 руб.

После переноса сайта обратно на sape, из 9 ссылок осталось только 2. Также подозреваю, что перед переносом cmse вместе с оптовыми ссылками удалили и мои основные, чтобы подкорректировать мою прибыль, чтобы я ничего не заподозрил.

Здесь можно видеть 2 ссылки, которые выделены в первом скриншоте.

После моего запроса в CMSE о разъяснении выплат, мне был дан следующий ответ:

Информируем Вас, что знание стандартных цен ссылок для вычисления общего дохода недостаточно. Формула общего дохода значительно сложнее, чем арифметическое сложение. Необходимо учесть в том числе все статусы ссылок, а также другие параметры, введенные системой sape. Кроме того, робот системы согласно стратегии меняет цены на ссылки с учетом спроса на Ваш ресурс.

и вложили расчет:

Получается, формула у I-Technologies «значительно сложнее», нежели условия договора.

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
142
#79
sanki:



После переноса сайта обратно на sape, из 9 ссылок осталось только 2. Также подозреваю, что перед переносом cmse вместе с оптовыми ссылками удалили и мои основные, чтобы подкорректировать мою прибыль, чтобы я ничего не заподозрил.

Писал примерно то же самое выше. Перенёс к ним сайт с доходом небольшим и сотней ссылок на сайте, спустя пару месяцев работы перенёс сайт от них обратно в сапу и оказалось, что из тех 100 ссылок осталось около пяти. Очевидно, что освобождают места под свои дешёвые ссылки.

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
ondo
На сайте с 10.09.2008
Offline
112
#80
user2426:
Писал примерно то же самое выше. Перенёс к ним сайт с доходом небольшим и сотней ссылок на сайте, спустя пару месяцев работы перенёс сайт от них обратно в сапу и оказалось, что из тех 100 ссылок осталось около пяти. Очевидно, что освобождают места под свои дешёвые ссылки.

Ну конечно же, а как вы хотели? ;-)

Раньше при заказе выплаты она осуществлялась в этот же день, либо на следующий. Потом стало через 2-3 дня. Не так давно 4 дня.

Вот сегодня идёт уже пятый день, выплаты нет.

Музыка из рекламы (http://muizre.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий