Шапки, логотипы, баннеры, макеты и т.д. + (верстка / натяжка)

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#61

Moonman, Спасибо за Ваш отзыв, Было приятно с Вами сотрудничать.

Принимаю заказы по всем направлениям.

Напомню актуальный перечень услуг:

Дизайн

Верстка

Натяжка: DLE \ WP \ Joomla \ ModX

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#62

Обращался к ТС за разработкой ИМ. Работу провели в три этапа: Дизайн, верстка и программная часть. Оплата так же была по этапам, что было удобно. Доволен качеством работы и быстротой реагирования на правки и доработки. Рекомендую к сотрудничеству.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#63

Syler, Спасибо большое за отзыв, приятно было с Вами работать. С радостью выполним подобные задачи и сделаем приличную скидку :)

Принимаю заказы по всем направлениям.

Аркадий Сукочев
На сайте с 01.04.2013
Offline
75
#64

Работаем со Станиславом по направлению верстки. Человек ответственный, вежливый. Свое дело знает на отлично. Верстка всегда валидная, любые задачи решаются без проблем. Рекомендую как очень хорошего исполнителя.

Убойный копирайтинг
SN
На сайте с 23.11.2006
Offline
87
#65

Заказывал флеш-баннер. Для меня был критичен срок изготовления и порадовало, что сроки были соблюденены и даже сделано на день раньше оговоренного дедлайна. Также понравилось, что Станислав поддерживал коммуникацию в процессе работы – сообщал и показывал промежуточные результаты по своей инициативе. Вообщем, остался полностью доволен работой. При возникновении необходимости сделать еще один баннер буду обязательно обращаться.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#66

Str@ngerV, Str@ngerV, Большое спасибо за отзывы. Обращайтесь еще.

Внимание, на данный момент не принимаю заказы на дизайн. Только верстка и программинг.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#67

Внимание!

Теперь принимаю заказы и по направлению дизайна.

Так же хочу объявить скидку в размере 10% на верстку.

Скидка будет действительна до 22.11.14

Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#68

Заказали два баннера, в процессе работа немного пошла не так как хотелось бы), но потом ТС быстро схватил мысль и реализовал задуманное. В целом норм!

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#69

Ball, Спасибо за Ваш отзыв. Главное, что в конечном итоге все довольны результатом. Обращайтесь еще.

Принимаю заказы по всем направлениям.

SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#70

Спасибо Cтаниcлаву, я доволен выполненной работой, по срокам все вовремя.)) Обращусь еще. Рекомендую воспользоваться услугами.

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий