Тиц как минимум 200 для любого сайта за 25 долл.

W
На сайте с 25.11.2005
Offline
30
455

Прогон осуществляется по каталогам на обычных сайтах, требующих обратку. Только в данном случае обратки не будет. Два-три апа Яндекса и количество бэков будет 300-350. Удобно тем, что можно результативно прогнать любой сайт, так как 99%, что в бэках ваших сайтов этих каталогов нет. Это не линкатор и ссылки встают на постоянной основе. Ротация 20 ключевых фраз. Халявы для отзывов не будет. Прогнанный сайт и его бэки покажу на мыло. Пишите на 100we@mail.ru

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#1
Wirtgen:
Прогон осуществляется по каталогам на обычных сайтах, требующих обратку. Только в данном случае обратки не будет. Два-три апа Яндекса и количество бэков будет 300-350. Удобно тем, что можно результативно прогнать любой сайт, так как 99%, что в бэках ваших сайтов этих каталогов нет. Это не линкатор и ссылки встают на постоянной основе. Ротация 20 ключевых фраз. Халявы для отзывов не будет. Прогнанный сайт и его бэки покажу на мыло. Пишите на 100we@mail.ru

Это, конечно, хорошо, но:

1. Откуда я буду знать что сайт вами мне показанный пренадлежит Вам. Я могу сказать, что Yandex.ru - мой сайт сателит :-).

2. Каким боком вы не ставите обратки. У меня есть две версии:

____а. Старый скрипт для обмены ссылок. Ссылки на другом домене.

____б. Вы наобменивались ссылками, а перед демонстрацией удалили страницу с обратками. Скрипты обмена еще не поняли, что вы их обдурили и пока беки есть.

Больше склоняюсь ко второй версии.

3. Эти сайты Яндекс может перебанить за линкопомойку.

4. Буду я просто так кому-то деньги давать. Еще бы сказали вашему коту на операцию.

5. Я вам дам два сайта, если увижу беки, то дам Вам деньги и еще пять закажу.

6. Может вы действительно придумали "супер рульный способ обдурить скрипт" но админы если они совсем не ленивые проверят беки.

7. Даже если придумали способ, то у меня нет гарантии, что вы работу сделаете, а не просто забьете и не прогоните мой сайт.

8. Одно из трех вы дурите либо скрипты либо админов либо нас. Как могу ли я доверять человеку, который дурит либо скрипты либо людей?

9. Вы за год регистрации сделали 6 постов. Включая этот. Т.е. пост раз в два месяца.

10. Уважаемые господа Модераторы просьба посмотреть чей это бот, кто ему 11 (21 раньше было) репутации накинул. И если мне начнут минусы ставить после этого сообщения, те господа которые топикастеру плюсы ставили, то Вы догодаетесь ху из ху.

P.S. Можно глянуть беки?

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий