Уникальный и качественный контент для ваших сайтов

123
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#11

Получил статейку.

Ошибок не нашел, уникальность 100% по текст.ру, воды никому ненужной нет.

Сделаны подзаголовки, выделены абзацы, вставлены грамотно ключи... все как я и просил :)))

В общем, все сделано четко согласно ТЗ и качественно. Работой доволен. Оценка - 5/5 баллов.

Ladytatu, спасибо, удачи! :))

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
L
На сайте с 26.11.2013
Offline
1
#12
Worthy jobs:
Ladytatu, спасибо, удачи! )

Большое спасибо!

Татьяна - копирайтер со своей территорией (http://areatextpro.ru/)
[Удален]
#13

Добрый вечер!

Получил обещанную статью. Тема - биография молодой российском артистки.

Несмотря на множество названий всего на 2000 знаков, ТС удалось добиться почти стопроцентной уникальности. Текст разбит на подзаголовки и абзацы, читается очень легко.

Воды нет, но при этом текст не "сухой" :) , что очень важно в данной теме. Ошибок не обнаружил.

Короче - что хотел, то и получил ))). Работой очень доволен!

L
На сайте с 26.11.2013
Offline
1
#14
Des31:
Работой очень доволен!

Спасибо за хорошую оценку!

L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#15

Получил рерайт за отзыв.

В задании указал что текст должен быть размером ровно 2000 знаков включая пробелы, меньше можно, больше нельзя, 2001-й не войдёт в шаблон сайта.

Тем не менее получил текст размером больше 2300 знаков.

Хочу отметить, что в последнее время ещё 2 чела написали мне такого же рода текст и все оказались невнимательны, сделали эту же ошибку.

Теперь оценки.

Ошибок нет, ставлю 5.

Уникальность по текст.ру 100%, ставлю 5.

За содержание поставлю 3.

По качеству текста этот третий вариант оказался самым лучшим, предыдущим двум авторам я вообще отзыв не писал, так как люди работали, но тексты в топку.

А этот текст можно читать и можно переделать, если как раз те лишние 300 знаков выкинуть, может получиться текст для СДЛ.

L
На сайте с 26.11.2013
Offline
1
#16
lma:
Тем не менее получил текст размером больше 2300 знаков.

Ima, я считала количество знаков в Ворде. Вы не указали, где нужно считать. Я ещё специально подгоняла под количество. У меня и сейчас 1978 слов! Давайте разберёмся! Я переделаю без всяких проблем!

---------- Добавлено 07.12.2013 в 21:42 ----------

lma:
А этот текст можно читать и можно переделать, если как раз те лишние 300 знаков выкинуть, может получиться текст для СДЛ.

Тогда становится непонятным, количество слов повлияло на оценку за содержание или само содержание хромает?

lma:
А этот текст можно читать и можно переделать, если как раз те лишние 300 знаков выкинуть, может получиться текст для СДЛ.

Я готова это сделать! ТОлько укажите сервис, по которому Вы проверяете количество слов. С уважением, Татьяна

M
На сайте с 07.12.2013
Offline
0
#17

Пересекалась с Татьяной в разных сферах.

Заметила глубокое погружение в тематику статей.

Легкая читабельность.

Интересные зазывные заголовки - мимо не пройдешь.

А вообще очень понравились продающие тексты Татьяны - каждая строка бьет в болевые точечки.

ZK
На сайте с 07.12.2010
Offline
52
#18

Заказывал у Татьяны копирайт на женскую тему, с особыми условиями - все замечательно, спасибо!

!Элитные Индивидуальные Прокси в одни руки HTTP(s)\SOCKS5 (/ru/forum/924689)
L
На сайте с 26.11.2013
Offline
1
#19

Уважаемые коллеги и заказчики!

Всех поздравляю с прошедшими праздниками!

Я снова в строю и возобновляю приём заказов на копирайтинг, рерайт, а также на создание продающих текстов (стоимость одного текста, независимо от количества знаков, - от 50$).

Быстро и качественно наполню сайт по интересующей Вас теме.

Напоминаю мои расценки

Лёгкий рерайт - 2$/1000 символов без пробелов,

глубокий seo-рерайт – 3$/ 1000 без пробелов,

копирайтинг – 3$/1000 символов без пробелов,

seo-копирайтинг – 4$/1000 символов без пробелов.

Всем, кто сделает заказ до 31.01.2014, скидка - 10%.

На объёмы больше 20000 символов - скидка 15%.

Мои координаты:

Email: ladytatu@mail.ru

Skype: taiuta

С уважением, Татьяна – копирайтер со своей территорией.

Epic fail
На сайте с 15.02.2010
Offline
77
#20

Успешно провернули заказ порядка 400к копирайта. Задание было творческое, Татьяна показала себя с лучшей стороны! Тексты от нее поступали регулярно и высшего качества. Огромным плюсом считаю возможность оперативно связаться и обсудить рабочие моменты максимально оперативно. Кроме прочего, просто приятный человек! Спасибо!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий