Помогите разобратся. НЧ запросы в интернет магазине

T
На сайте с 05.01.2013
Offline
20
468

Итак пишу сюда так как последняя инстанция.

Есть ИМ, 22000 товаров, каталог\подкаталог1\подкаталог2\товар. Сейчас меня интересуют карточки товара и составление на них НЧ запросов и последующее продвижение вот какие вопросы

1. Карточки не проиндексированы практически, если начинать раскртку по НЧ запросам не будет ли это впустую так как нету карточек в индексе? Либо карточки проиндексируются от ссылок

2. Есть keyColector Каким способом ее использовать для составления НЧ запросов к магазину, выгрузку со счетчика не предлагать поскольку там тока мусор какой то, я так понимаю надо делать анкор название товара+ссылка на товар, поправте если я не прав. Вообще не понятно как искать ключи для товарых карточек скажем не для всего каталога в 22000 позиций ну а скажем пока для 600, вручную повесится можно ведь, как вы поступаете в таких случаях?

3. Есть возможность автоматизировать изменения H1 TiTle Deskription и Keywords в карточке товара, ну тоесть добавить купить слово или любое другое, каким правилом воспользоватся для составления этих метаданных.

4. Получили мы ключи получиои мы анкоры, где все это продвигать закупать ссылки сколько ссылок как найти площадки Сапа это или сеопульт подскажите или ткните меня клювом в статью где расписано все по полочкам

ПС Парни не сочтите за хонжу, пользоваться поиском умею но везде только блоги с рефссылками и поверхностным описанием процесса. 2. Дело не в деньгах, есть принцип сделать все самому, сайт я сделал уже, теперь время раскрутки, пытаюсь вникать в процессы, очень прошу помощи.

Всем спс за рание

belyjdom
На сайте с 09.08.2012
Offline
44
#1

Делайте все по порядку. В вашем случае всеже это так

2. Собирайте запросы. Парсите выдачу с учетом товаров им.Из того что кейколлектор насобирает - выбирайте наиболее вкусные запросы их то и двигайте

3. НА каком двигле ИМ? Под движки многие есть автоматизаторы этих вопросов.

4. Тут на вкус и цвет, все же. каждому свое

1. Все молодые сайты когда-то были непроиндексированы. Ссылки, контент и время и все будет ок

Комплекс услуг интернет-маркетинга от белоруского интернет-агенства Наш Белый Дом (http://seo-profi.by)
T
На сайте с 05.01.2013
Offline
20
#2
belyjdom:
Делайте все по порядку. В вашем случае всеже это так

2. Собирайте запросы. Парсите выдачу с учетом товаров им.Из того что кейколлектор насобирает - выбирайте наиболее вкусные запросы их то и двигайте
3. НА каком двигле ИМ? Под движки многие есть автоматизаторы этих вопросов.
4. Тут на вкус и цвет, все же. каждому свое
1. Все молодые сайты когда-то были непроиндексированы. Ссылки, контент и время и все будет ок

1. вот например товар, Р/У модель Traxxas Summit. Какую маску требуется для кейколектора сделать или работа чисто по заголовку а потом ручками по типу запроса (навигционны,и .т.д) по частотности "!"

2 OpenCart CMS

3 для того чтобы агрегатор выбрать нада уметь его настраивать под проект НЧ продвижения :( чего пока я не умею

---------- Добавлено 01.12.2013 в 16:15 ----------

только что провел эксперимент. Запрос Traxxas summit выдал два интересных запроса

1 Traxxas summit 1:10 частотность "!" 40

2 Traxxas summit купить частотность "!" 10

остальные показатели этих двух запросов идельные, KEI2 0

Насколько я знаю то продвинуть в карточке товара я могу 1 запрос отсюда вопрос какой выбрать? понятно что для ИМ оптимально со словом купить, но на него всего 10 заходов в месяц в то время как на нецелевой запрос приходит 40

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#3

1) По внутренностям карточек товаров: http://seo.artox-media.ru/wiki/vnutrennyaya-optimizaciya-saita.html

2) Название товара + Рубрика

3) Сделайте максимально уникальными. Н1 покороче title.

4) Идите в ссылочные агрегаторы типа пульта, либо покупайте вечные ссылки тут, на форуме или на биржах.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#4

Ну и что Вы собрались делать с НЧ запросами в сеопульте, при минимальной цене в нем 25 рублей за запрос ).

НЧ запросами люди продвигают не нулевой сайт изначально, а берут готовый сайт, выкачивают все ключи за полгода-год, отсеивают шлак, проверяют позиции у всех фраз, и те которые 8-50е доводят до топ 1-3, путем внутренней перелинковки и внешнего ссылочного. тем самым увеличивая трафик в 3-10 раз.

Ну или второй вариант НЧ нужны дорвейщикам у которых есть доргенераторы и которые без ссылочного могут вылезти в топ10.

Ну или Ваш третий, когда берем что не знаю что, парсим это все, не понятно зачем, пихаем это все не понятно куда, ссылками не подпитываем, потому что НЧ и слишком дорого. Не прелинковываем потому что не понимаем как.

Но! Зато сам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий