Проблемы с Fornex'ом

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
1088

Вероятно, правда, что перехвалили... То понос, то золотуха. Проблемы с fornex'ом стали довольно частые.

Итак, заметил сегодня такую проблему. Сайты на wordpress, установленные на виртуальном хостинге Fornex'а (таких у меня достаточно много, один, так и вовсе, перестал работать), вдруг стали хуже работать. Полез в админку. Понял, что в основном это заметно в админке. Админка стало долго грузиться и выдавать ошибку при попытке установки плагинов. Ошибка, судя по тому, что я изучил, довольно распространенная:

"Произошла непредвиденная ошибка. Возможно, что-то не так с сайтом WordPress.org или с настройками вашего сервера. Если проблема не решится, обратитесь на форумы поддержки".

Посмотрел сайты wordpress'а, которые находятся у меня тоже на fornex'е, но на VPS. Там все ок. Летает. Проблем нет. Стало понятно, что проблема с сервером. Однако тех. поддержка отправила меня к разработчикам wordpess'а ;-))). Ну, ладно. Изучил форумы wordpress'а. Там пишут, что беда скорее с cURL. И нужно общаться с хостером. Общение, увы, не продуктивное... Может кто-то может здесь чем-то помочь?

p.s.: вероятно, технические работы, проводившиеся вчера ночью, все и сломали (вчера все еще работало)...

Maxim_Minin
На сайте с 13.07.2008
Offline
78
#1

я от них переехал из-за этого. так же сайты на WP были, сайты сами вроде ничего работали, но в админке полный кошмар был:

1. плагины не поставить

2. ничего не обновить, раза с пятого

3. посты не написать "Потеряна связь с сервером...." и зависала админка

писал в саппорт несколько раз, проверяли, писали что все окей с вашем сайтом, предлагали сменить провайдера =) ну на второй раз после ответа "ок" я оттуда переехал, сейчас все гуд

p.s. у меня был VPS Easy и всего два сайта на них

Шустрый хостинг (https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=984) с адекватным саппортом, а тут покупаю комментарии (http://qcomment.ru/ref/3532)
idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#2

У меня уже больше года все стоит у них. С wordpress'ом до сих пор проблем не было. Сайтов слишком много. Переезжать проблемно. Да и куда? Тариф VH Start

Maxim_Minin
На сайте с 13.07.2008
Offline
78
#3

на форнексе сидел чуть больше полгода, проблемы начались последний месяц. сюда переехал it-mcp.ru проблемы исчезли

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#4

Проблему решили. Как я и предполагал, виновато ночное обновление. Пообещали компенсацию в размере 7 дней бесплатных. Работают ;-)

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#5

Админка WP работает живее и без ошибок, если занести свою айпиху в белый список Форнекса. Эхо массовых взломов WP и Джумлы и превентивных мер против них.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий