SE Ranking – новый сервис для проверки позиций сайтов в поисковиках

SF
На сайте с 22.08.2014
Offline
18
#451

Очень хотелось бы сортировку групп, где-то я про нее уже упоминал.☝

Хотя бы сортировку по алфавиту

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#452
SashaFAQ:
Очень хотелось бы сортировку групп, где-то я про нее уже упоминал.☝
Хотя бы сортировку по алфавиту

Сделаем.

(10 симв.)

SE Ranking (http://seranking.ru/) объединяет инструменты для проверки позиций, аудита сайта, анализа конкурентов, мониторинга бэклинков, SEO-отчетности и прочее. Обсуждение нас на форуме (/ru/forum/825711)
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#453

Понимаю, может это будет тяжело для Вас, но можно получить не демо доступ к сервису-скрипту. Хотим вот вот уже скрипт взять, но хочется пощупать хотя бы 10-20 минут живое с полным функционалом. Хотя мы и так 90% купим уже скрипт, но было бы приятно, если бы дали живой доступ : )

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#454
New Member:
Понимаю, может это будет тяжело для Вас, но можно получить не демо доступ к сервису-скрипту. Хотим вот вот уже скрипт взять, но хочется пощупать хотя бы 10-20 минут живое с полным функционалом. Хотя мы и так 90% купим уже скрипт, но было бы приятно, если бы дали живой доступ : )

Ловите сообщение в личных :)

ZZ
На сайте с 23.07.2008
Offline
77
#455

Ловите еще несколько замечаний и хотелок :)

1) На странице "Позиции" сервис каждый раз просит выбрать текущий сайт, даже при том что он сейчас добавлен только один. Очень неудобно.

2) Долго не мог вкурить, почему отчет на почту на почту (xls) не сходится с данными веб-интерфейса, пока не заметил, что в отчете ТОП-3/4...10/11...30, а в веб-интефейсе ТОП-5/6...10/11...30

Придите уже к какому-нибудь общему знаменателю. Наверно, ТОП-3/4...10 более удобен, хотя это дело вкуса. Можно настройку добавить. Я бы еще просто ТОП-10 добавил.

3) Было бы здорово добавить к графикам видимости и трафика процент запросов в ТОП-10. На мой взгляд, куда более результативный показатель, чем средняя позиция вообще. И более понятный для клиентов, чем все остальные.

Был минусинск, да вышел.
SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#456

По многочисленным просьбам добавили возможность указания целевого URL и добавления комментария к каждому проверяемому запросу.

Приятной работы!

T6
На сайте с 12.03.2010
Offline
42
#457

Что с сайтом? То работает, то нет. Вопрос к разработчикам: когда реализуете возможность видеть результат по позициям не слева направо по возрастанию даты, а справа налево. Ну ребята, не удобно же!

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#458
Titan681:
Что с сайтом? То работает, то нет. Вопрос к разработчикам: когда реализуете возможность видеть результат по позициям не слева направо по возрастанию даты, а справа налево. Ну ребята, не удобно же!

сам онлайн-сервис или сайт?

про справа налево помним и в планах есть, но в ближайшее время в работе другие задачи, так что точные сроки назвать не могу, к сожалению.

FF
На сайте с 29.05.2012
Offline
43
#459
SE Ranking:
По многочисленным просьбам добавили возможность указания целевого URL и добавления комментария к каждому проверяемому запросу.


Приятной работы!

Штука очень удобная и нужная. НО!

Уберите пожалуйста несовпадение по регистру домена в Яндексе. А то она по сути не работает. Яндекс, в отличии от Гугла видит мой сайт как SuperExpert.ru (это выдуманный пример), соответственно по Гуглу все хорошо, а по Яндексу все позиции красные.

FF
На сайте с 29.05.2012
Offline
43
#460

Точно так же при анализе сайта. У меня в шаблоне:

<meta name="Description"

<link rel="Shortcut Icon"

И ваш анализатор пишет мне, что описаний на сайте нет, фавиконки на сайте нет. Уберите плз. обязательное совпадение по регистру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий