Программа автодозвона

GU
На сайте с 26.10.2011
Offline
74
4147

Здравствуйте. Такая ситуация. Вообщем посоветуйте. Нужна программа автодозвона на определенный номер с воспроизведением записи..т.е. на каждый звонок своя запись. И что бы автодозвон срабатывал сразу же после того как бросят трубку, ну или сразу после того как закончиться аудиозапись, звонок скидывался и набирался номер заново.

Ситуация такая. Человек брал кредит, не все выплатил и погиб. Остался долг в размере 300к, но когда он брал кредит он застраховал свою жизнь.. т.е. страховая банка сама оплатит этот кредит в случае смерти заемщика. Все бы хорошо, но коллектора названивают мне и его родителям... требуя денег и пугая их. Каждый день порядка 20-30 звонков.. ну т.е. проходу не дают (видят что люди старые и боятся) не знаю, совпадение или нет, но три дня назад не было не одного звонка, потому что я звонил им сразу после того как они ложили трубку...ну т.е. надоедал им так же как они родителям моего товарища. На следующий день я перестал звонить, и опять начались звонки родителям. Сегодня весь день свободный и названиваю им. Сделал наверное порядка 1000 звонков.. они уже говорить не хотят а тупо посылают.. но то что мне надо я записал (где они меня отшивают) хочу в банк отнести и показать как они работают и не хотят говорить про долги. И опять странность за сегодня не одного звонка родителям.... думаю может это помогает... вот хочу программу с автодозвоном поставить.. записать пару приветствий и поставить на автодозвон.. пусть весь день им звонит..здоровается а потом кидает трубку.. их там всего 12 человек... вот пусть весь день не раслабляются а отвечают на звонки...

посоветуйт что нить.. чем можно воспользоваться... (номер 8800..т.е. бесплатный... "звони не хочу")

Партнерка для юридических, туристических, кредитных и др. сайтов (http://goo.gl/ZntVAv)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1

какая-то странная ситуация...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
cssdec
На сайте с 16.09.2012
Offline
42
#2

Сейчас многие операторы предоставляют услугу черного списка на уровне своих серверов. Тоесть с определенного номера дозвониться невозможно и линия не занимается. Так что может и не сработать.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#3

Куда звонят? На сотовый? Выбросите симку и купите новую родителям. А себе в чёрный список внесите номер и всё. Пусть звонят сколько угодно.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
GU
На сайте с 26.10.2011
Offline
74
#4
LEOnidUKG:
Куда звонят? На сотовый? Выбросите симку и купите новую родителям. А себе в чёрный список внесите номер и всё. Пусть звонят сколько угодно.

согласен полностью. Но замена тут не получается.. там и домашний телефон есть и рабочий (пенсионеры работающие, трубку приходиться им брать по работе)

Вот послезавтра еще опыт проведу...буду названивать.... сейчас интересует программа в любом лучае.. что бы они не раслаблялись и поднимали весь день трубку

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#5

Ну напишите в полицию заявление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий