Панель вебмастера BJ - будьте всегда в курсе изменений ваших сайтов.

12 3
BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
2578

Панель вебмастера BJ - Бесплатная панель контроля за сайтами.

Реализованы следующее стандартные возможности:

1)Проверка тиц.

2)Проверка Pr.

3)Проверка индексации Яндекса.

4)Проверка индексации Google.

5)Проверка наличия сайта в Яндекс каталоге.

6)Проверка наличия сайта в DMOZ каталоге.

7)Посещаемость LI.

8)Дата истечения срока регистрации.

9)Возможность выбрать какие параметры показывать.

10)Сортировка по столбцам.

11)Ярлыки – для разбивки сайтов на группы.

12) Массовое добавление и удаление сайтов.

Так же реализованы следующее фишки:

1)Каждодневное обновление параметров сайта, с ведением истории изменений.

2)Проверка на доступность, в случаи не доступности отправка уведомление по почте.

3)При значительных изменениях численности проиндексированных страниц в google или Яндексе - отправка уведомление по почте.

Не покладая рук, работаем над улучшением проекта, который на данный момент находится в стадии BETA тестирования. Вы можете внести свою лепту в развитие проекта, при обнаружении бага сообщив нам, а так же предложить свою идею добавления нужного функционала, которого вам не хватает для комфортной работы.

PS:регистрация пока возможна через bj.su, после чего вы сможете войти в панель, в ближайшее время сделаем отдельную регистрацию.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1

Ниче так.

Первый баг - если сайт в "скрытом" як, определяется он как в як. Второй - срок окончания регистрации домена не определяет.

BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#2

basterr, рад что понравилось.

basterr:
Ниче так.
Первый баг - если сайт в "скрытом" як, определяется он как в як. Второй - срок окончания регистрации домена не определяет.

добавлю в список задач.

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#3

BOLGAR, я вашу подпись увидел:

Мне, в принципе, предложение понравилось. Я перешел по ссылке, а там зачем-то регистрироваться нужно, сайт какой-то нужно вводить. Это вообще зачем? Я хочу зарабатывать и не работать, как у вас написано. Не могли что ли просто поле для кошелька, на который деньги отправлять будете, сделать? Добавьте там в список задач свой. 🍿

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#4

Я не смог зарегистрироваться (

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#5

Xammer2000,

BOLGAR:


PS:регистрация пока возможна через bj.su, после чего вы сможете войти в панель, в ближайшее время сделаем отдельную регистрацию.

Вы через bj.su регистрировались и не получилось войти в панель или у вас зарегистрироваться не получилось ?

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#6
Вы через bj.su регистрировались и не получилось войти в панель или у вас зарегистрироваться не получилось ?

Вход настолько не тривиальный, что я даже в замешательстве, просто вводишь маил и пароль, и ты в системе. )))

1. Хорошая идея, давно хотел такой сервис.

2. Не хватает данным по внешним ссылкам.

3. Кириллические домены отображает криво.

BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#7
Xammer2000:

1. Хорошая идея, давно хотел такой сервис.
2. Не хватает данным по внешним ссылкам.
3. Кириллические домены отображает криво.

1. Я сам пользуюсь панелькой, даволен как слон, рад что я ни один такой)

2. Работаем над этим

3. Добавил в список задач, в ближайшее время пофиксим

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
289
#8

По сути клон панельки pr-cy. Ничего нового не увидел.

“Как заработать, чтобы не работать?» - BJ - лучший ответ!

Ну да, если вкладывать в BJ широко известную адальт-вебмастерам аббревиатуру 😂😂😂.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#9

Appassionato, мы конечно не первопроходцы. Я указал то чем мы отличаемся на данный момент от всех других, лично меня эти отличия и сподвигли на создание панельки, мне этого очень не хватало:

BOLGAR:
1)Каждодневное обновление параметров сайта, с ведением истории изменений.
2)Проверка на доступность, в случаи не доступности отправка уведомление по почте.
3)При значительных изменениях численности проиндексированных страниц в google или Яндексе - отправка уведомление по почте.

Так же стоит добавить что панелька бесплатная.

Nobody4all
На сайте с 20.09.2013
Offline
18
#10

Нечего нового, аналогичных как скриптов так и десктопного ПО полно, которые по желанию можно без проблем найти..Да и думаю даже самый ленивый горе-вебмастер давным давно написал и юзает у себя на локалке нечто подобное..ну а в целом молодцы чо.

Массовая проверка сайтов на АГС (программа) (/ru/forum/857401) Здесь платят от 3 руб. за ссылку, отличная раскупаемость, добавь сайт и попробуй систему (http://goo.gl/QNXTgA).
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий