Поисковый аудит сайта, технический анализ.

AC
На сайте с 14.12.2009
Offline
61
#121

Получил аудит по своему проекту. Вся информация изложена вполне понятным и доступным языком. Рекомендации и замечания расписаны по пунктам и по сути являются конкретным ТЗ как для программиста, так и для копирайтера.

Начинаем работу, по результатам отпишусь.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#122

Уважаемые клиенты, будущие и настоящие. Я решил пойти навстречу всем нуждающимся и вернуть цены на услуги из стартпоста.

Очень много обращений в ЛС, но видимо кризис поджал большую часть людей и аудиты по стандартному ценнику могут позволить себе не многие. За последние 4 дня обращений, всего заказано и оплачено 2 аудита, все остальные могут позволить себе оплату в районе 10-15 т.р.

Именно поэтому я взял себе помощников, которые будут заниматься рутиной, а я сосредоточусь только на аудитах + поддержке постоянных клиентов на продвижении. При этом все желающие смогут получить качественные услуги в 2-3 раза дешевле реальной стоимости. Предложение ограничено сроками выхода России из кризиса)

Стоимость аудита с сегодняшнего дня вновь становится равной 10-20 т.р. в зависимости от размера и типа вашего сайта.

Все кто обращался ранее и не нашёл других исполнителей, можете обращаться в ЛС.

Единственным минусом данного мероприятия будут слегка увеличенные сроки выполнения аудита - 15-30 дней.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#123

Сайт выведен из под Минусинска и сразу же провели закупку ссылок, чтобы не потерять посещаемость. В результате по сравнению с прошлым годом вместо падения трафика, пошёл хороший рост.

S
На сайте с 23.06.2014
Offline
29
#124

Заказал аудит для интернет-магазина, получил в срок. Аудит подробный, все четко и понятно расписано. До этого имел дело с аудитами два раза - первый раз заказывал в сео конторе - результата не дало, второй раз брал у оптимизатора с серча, результат был. Если сравнивать их аудиты с аудитом Сёр4ера - у него все более подробно расписано, и огроменный плюс в ТЗ для копирайтера и бесконечной поддержке, чего не было у других.

Приступаю к правкам по аудиту, по результату оставлю еще один отзыв.

A
На сайте с 20.03.2013
Offline
60
#125

Заказывал аудит для крупного проекта. Получил 4 файла с рекомендациями по доработкам, доработки в основном небольшие, но даже после внедрения половины из них позиции в яндексе и трафик с этой ПС действительно подросли. От аудита ожидал чего-то более масштабного, но результаты работы над сайтом по аудиту говорят о том, что советы действительно работают. Самое главное, что после заказа аудита вы получаете полную поддержку ТС по данному сайту.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#126

Автосервис СПб.

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#127

Недоволен результатами аудита. 16го февраля были внесены правки, после каждого апдейта посещаемость падала. Вот уже третий апдейт и посещаемость откатилась на уровень полугода назад.

png 150579.png
png 2N7IYK.png
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#128

Jeka, Я же вам писал, что нужно подождать, это нормальное явления когда после внесения значительных правок сначала идет просадка (у вас полностью сменилась перелинковка и сработает она примерно через 2-3 месяца после внесения правок). Т.к. АПдейтов практически нет и они все нулевые - нужно подождать немного. Ну и к тому же манибэка никто не отменял.

Я не просто так даю гарантии манибэка, т.к. уверен в правильности своих действий.

Ну и для статистики последний манибэк делал (и то не по всему аудиту, а лишь по его одной части 9 марта 2015 года).

Поэтому как и писал раннее советую подождать и трафик не то, что вернётся - но ещё и вырастет значительно. К тому же я вам показывал примеры 2-х топовых сайтов по вашей же тематике, которым я значительно нарастил трафик лишь сделав аудит.

Мало того, если бы не было результата, я вы выяснил причину через саппорт. Бывает так, что время внесения правок и время прихода одного из фильтров совпадают (были 2 таких случая, один с Минусинском, второй за рекламу). В общем если нет терпения подождать - пишите по тем же контактам - верну деньги.

---------- Добавлено 31.03.2016 в 20:06 ----------

Ну и для подтверждения моей гипотезы:

Правки вы внесли 16 февраля:

Смотрим список АПдейтов

Как видно из скриншота первый АПдейт (в которые могли сработать правки был 6 марта).

У вас же ещё до внесения правок отслеживается уверенное падение трафика.

Поэтому я бы не был так категоричен к результату аудита ;)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#129

Ну и по видимости график чтобы было более понятно.

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#130

Ради интереса, сколько в среднем уходит на создание 1 аудита? Понятно, что в зависимости от сайта. Но, какой-то средний показатель имеется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий