Поисковый аудит сайта, технический анализ.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#91
WilliamVortex:
Чуть больше информации. Сайт развлекательной тематики. Посещаемость на момент обращения к ТС (февраль 2015) около 2,5-3к в день, сделаны все рекомендации ориентировочно в апреле 2015. Посещаемость на сегодняшний день около 4к в день. Макс, спасибо!

Наглядный результат:

Работа по аудитам идет почти в штатном режиме, срок выполнения до 7-10 рабочих дней.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
A8
На сайте с 22.10.2012
Offline
56
#92

Заказывал аудит у Максима еще летом прошлого года, только сейчас решил написать отзыв о результатах после проделанной работы.

В общих словах, аудит заказал в конце июля (на этот момент трафика было на сайте около 100 хостов), Максим прислал 3 файла "Внутренняя оптимизаци" "Общий аудит сайта" "ТЗ для копирайтера", в которых были указаны все правки по сайту,были и откровенно грубые ошибки как оказалось и правки которые противились своей на тот момент логике.

Правки были закончены до середины августа, с сентября замечались не большие, но уверенные подвижки в плане роста, в декабре того же года трафик очень хорошо прорвало в плюс и этот рост сохраняется до последнего дня. Тематика развлекательная.

Так же после знакомства отвечает на интересующие и назойливые вопросы, корректирует, помогает.

Хочу сказать Максиму спасибо за столь грамотный подход и знание своего дела.

Планируются еще пару проектов, для которых уже перед открытием я буду заказывать эту услугу у ТС.

Зарабатывай на своих знаниях (https://kwork.ru/ref/204834)
Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#93

Заказывал аудит магазина.

Получил четыре файлика с описанием того что надо поправить в внешней и внутренней оптимизации, также был сделан общий сео аудит и приложено тз для копирайтера, с описанием схемы оптимизации для лучшего ранжирования.

Все четко без воды по делу, кое что я уже даже сам сделал (по ссылкам просто их ещё не видать), все что было непонятно удалось уточнить в консультации по скайпу.

Правок не очень много, думаю быстро реализуем и будем ждать результатов,

если они будут отпишусь.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#94

Возьму ещё один аудит на 29 декабря, все остальные на следующий год, с выполнением с 5 января.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#95

Клиент на продвижении с конца прошлого месяца, внесены технические правки по аудиту + выполнена часть работ по внутренней оптимизации.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#96

а сколько аудит для последнего сайта стоил?

Собираю поисковый трафик
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#97
sb1982:
а сколько аудит для последнего сайта стоил?

400 тыс. руб.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#98

Ещё один результат выполнения правок по аудиту. Интернет-магазин в Москве.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#99

В начале декабря сдал аудит, быстро внесли правки, гугл уже успел всё съесть ...

Клиент напишет отзыв чуть позже, когда будет видна картина по Яндексу.

jaxy
На сайте с 11.08.2013
Offline
18
#100
jaxy:
1. Получил 5 личных сообщений с вопросом: получил ли я аудит?
Отвечаю: Аудит получил с небольшой задержкой (Максим извинился и предложил вернуть деньги + 5к за неустойку)
2. Кратко: Аудит приходит в виде 4х вордовских файлов. (Внешняя оптимизация, Внутренняя оптимизация,ТЗ для копирайтера, Общий аудит)
Воды нет... все по факту (что именно изменить, добавить, убрать)
Какие ссылки закупать, где, у кого =) От каких избавится, какие добавить.
Вообщем Аудит качественный (работы по результатам много)...
3. На данный момент выполнены рекомендации по: Общему аудиту и Внутренней оптимизации (времени в этом месяце почти не было).
Потихоньку начал реализовывать рекомендации по Внешнему аудиту.
4. По обратной связи пока сказать нечего не могу т.к решил сначала исправить все то что не вызывает вопросов и по ходу накидать список вопросов с которым и обратится к Максиму (чтобы решить все за один день и не тревожить автора в пустую).
5.Промежуточный итог: Автор однозначно про в своем деле, рекомендации на 90% ясны, культурное общение, аудиты заказывал и ранее, но не один не сравнится с тем что я получил от Максима (тут не просто рекомендации а конкретное руководство к действию дотошно расписанное с изображениями и пояснениями)
Немного сумбурно но надеюсь суть ясна... еще отпишусь по результатам!

И так после внесения всех правок, которые были мне предложены, первые 1.5 – 2 месяца все было без изменений. Но в один прекрасный день ВСЕ ключевые (коммерческие) запросы вдруг вылезли на первую страницу Яндекса. При чем это не НЧ и СЧ запросы, а просто топовые ключи в моей тематике, приведу лишь несколько примеров: вывоз мусора, вывоз мусора Москва, вывоз строительного мусора, вывоз мусора контейнером и т.д., да да все это и не только было в топ5.

Позиции сайта продержались больше полу года, пока в один НЕ прекрасный день я не словил Минусинк, но это уже совсем другая история!

Вывод: если вам нужно поднять позиции сайта, то смело обращайтесь к Максиму!

Вы получите план действий после выполнения которого вы с лихвой отобьете затраты на аудит!

Да дорого! И да это работает!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий