можете ответить на вопросы по сайт ,

123
CHePaS
На сайте с 22.10.2013
Offline
26
#11

Лично у меня сайт доверия не вызывает, статьи у Вас только на главной, повторяются на нескольких страницах. Есть раздел "Новости игр", а там пусто, почему? Про отзывы я вообще молчу, с такими отзывами у вас вряд ли когда то будут нормально продажи происходить! Сайт не интересный, оформление мне не очень нравится, какой то скучный что ли. Один бедный баннер только шевелится...

Я уже молчу, что у меня страницы по 2 минуты открываются.

Перелинковка у Вас странная, с главной ссылка на главную, на странице партнеры, такая же ситуация.

Так набросал на первый взгляд...

Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…
S
На сайте с 05.06.2013
Offline
11
#12

А перелинкова должен быть каким , между собой? страница 1 -страница2

странмца 2 в свою очередь на первую так ?

CHePaS
На сайте с 22.10.2013
Offline
26
#13

Можно использовать кольцевую например. Если хочешь продвигать определенную страницу, то чтобы на нее ссылались другие страницы. Используй анкоры, в которых будут твои продвигаемые ключевики.

Я опять повторюсь, пока еще сам учусь, на форуме есть много тем по поводу грамотной перелинковки, воспользуйся поиском, почитай.

S
На сайте с 05.06.2013
Offline
11
#14

Решил создат новый сайт буду все сначало делать без ошибок без ничего ))

---------- Добавлено 19.11.2013 в 19:52 ----------

forum.searchengines.ru/showthread.php?t=365295

здесь вроде норм инфо

S
На сайте с 05.06.2013
Offline
11
#15

Здравстйте еще раз , открыл сайт первым делам надо составить СЯ да ? и на главную продвигать по ВЧ ? и тайтлы и т.д уникальные сделать ..., а потом что делат тексы писать?

S
На сайте с 05.06.2013
Offline
11
#16
CHePaS:
Можно использовать кольцевую например. Если хочешь продвигать определенную страницу, то чтобы на нее ссылались другие страницы. Используй анкоры, в которых будут твои продвигаемые ключевики.
Я опять повторюсь, пока еще сам учусь, на форуме есть много тем по поводу грамотной перелинковки, воспользуйся поиском, почитай.

Можете написать по подробнее?тоесть есть

страница 1 с ключевиком купить холодильник , к нему ссылается другие страницы с каким анкорам ? с ключевиком купить холодильник или что?

CHePaS
На сайте с 22.10.2013
Offline
26
#17

Ну вот например:

[ATTACH]129851[/ATTACH]

А так, надо смотреть, какая у Вас структура сайта и подбирать соответственно.

Есть много тем на форуме и просто в интернете про это, там все подробно описано.

jpg perelinkovka.jpg
S
На сайте с 05.06.2013
Offline
11
#18

У меня будет типо такого acsteam.ru , просто шаблон другой но структура шаблона такаяже

CHePaS
На сайте с 22.10.2013
Offline
26
#19

Я не понимаю смысл дублирования статей, что у Вас на главной, на всех страницах в меню?!

Это уж точно не хорошо. Можно (нужно скорее) сделать для каждого пункта меню отдельную статью. Допустим в стим акках про стим, в ВОТ про танки что то накалякать и т.д. И с каждой такой статьи сделать ссылку на предыдущую|следующую, хотя бы так к примеру.

А лучше сделать отдельный блок, ну например "Статьи" и туда постить интересные статьи про игровую индустрию. Хотя все еще проще, у Вас есть раздел "Новости игр", но он пустой практически. Зачем тогда он вообще нужен не понятно.

Ну я уже это все писал и раньше, и мой Вам совет или убрать отзывы вообще или как то их привести в чувства.

ИМХО

Коренко Дмитрий
На сайте с 15.02.2013
Offline
7
#20

Да и на Главной текст смотрится "кирпичом", хоть и разбавлен подзаголовками, но читать невозможно. Я бы еще порекомендовал Вам поработать с отзывами, так как отзывы типа: "Все ОК!", "Норма!" ... никак не добавляют доверия к сайту. Отзывы должны быть более развернуты.

<<Виртуальный продавец="" -="" 24="" часа="" в="" сутки,="" 7="" дней="" в="" неделю="">> (http://favoritetext.ru/)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий