Новая выдача Яндекса?!

1 234 5
H
На сайте с 28.02.2010
Offline
60
#21
komdir:

ида, вело мото, ты кто, с пол обророта что то не вникаю в твою репу?

Подобная стилистика бреда характерна только для тара😂

lostik
На сайте с 28.11.2008
Offline
101
#22

Могу ли я адекватно оценить детей в детском саду, если один из них мой сын? Вот так и с яндексом. Яндекс сам себе эксперт. Это само по себе необъективно, когда в поиске яндекса сервисы яндекса. Естественно он будет оценивать свои сервисы как самые правильные. Пусть тогда толкал бы другие каталоги магазинов и т.д. А так все это приводит к истреблению честной конкуренции и соответственно к торможению развития. О какой тут справедливости говорить. В идеале, конечно, поисковик должен быть поисковиком и всяческие сервисы должны быть сторонними, но пока такого не предвидится, так что придется нагибаться и адаптироваться :)

Самый дешевый хостинг и сервера (https://goo.gl/dW9UZy).
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#23
автомотовелофото:


komdir
а ты кто?
чото не узнаю...:)

а, чет тебя сегодня не узнал, редко стал заходить)))))

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#24
september:
Нормально так зафигачили, а вот если бы я рекламу на своем сайте повесил в таком стиле - АГС и тысяча чертей.

Это только для избранных :)

В островах вообще супер будет.. И со временем выдачу Яша будет у себя в футере размещать, а потом решит что это sape и убьет себя🍿 to be continued

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#25

Это все происки засланных казаков из поиска go.mail.ru чтобы отбить у яндекса долю поискового рынка

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#26
september:
Нормально так зафигачили, а вот если бы я рекламу на своем сайте повесил в таком стиле - АГС и тысяча чертей.

и сайт бы ваш все тут гсом назвали.

[Удален]
#27

september, создай себе Яндекс и крути че хочешь :) Появятся конкуренты - типо борись за качество поиска и бань всех. И будет те счастье и куча бабла :)

---------- Добавлено 18.11.2013 в 19:01 ----------

basterr, тут форум такой) особенности. Все что не твое - все гс :)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#28
автомотовелофото:
Фейки не проблема еще раз говорю, это инструмент. Их количество сбалансировано на рынке. И тут баланс нужен. Проблему баланса невозможно решить по другому, ее нужно именно так и решать. Метрики сначала получить. Это и есть ПРАВИЛЬНАЯ последовательность.

Это сам придумал, или откуда такие выводы?

Мультур..
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#29
basterr:
и сайт бы ваш все тут гсом назвали.

Ну так ГС так жестко и монетизируются. Вот яндекс всем советует как делать сайты, а самого бы асессор явно не одобрил.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
[Удален]
#30

september, ну дык если вы сочтете правильным выводить везде к примеру блок маркета, а еще и на добровольных и неоплачиваемых условиях - еще и плюшек получите в виде 2-3 вч :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий