Инструменты CPA-сетей

rewiaca
На сайте с 15.07.2009
Offline
93
517

Интересуют, есть ли у CPA сетей встраиваемый инструмент поиска по офферам. Мне нужно поставить строку поиска на сайте, чтобы люди могли искать и находить офферы с моими реф ссылками. Есть ли что-то подобное? Есть нет, то у каких cpa сетей есть выгрузка всех офферов или api?

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#1
rewiaca:
Интересуют, есть ли у CPA сетей встраиваемый инструмент поиска по офферам. Мне нужно поставить строку поиска на сайте, чтобы люди могли искать и находить офферы с моими реф ссылками. Есть ли что-то подобное? Есть нет, то у каких cpa сетей есть выгрузка всех офферов или api?

Вы можете сами заказать такое на фрилансе ( если я правильно вас понял )

И допустим если в запросе есть слово "одежда" выводить ссылки на офферы где есть одежда и т.д

P.S У вас урлы подписи кривые

rewiaca
На сайте с 15.07.2009
Offline
93
#2
Supukr:
Вы можете сами заказать такое на фрилансе ( если я правильно вас понял )
И допустим если в запросе есть слово "одежда" выводить ссылки на офферы где есть одежда и т.д

P.S У вас урлы подписи кривые

Да, вроде того, чтобы искало совпадения того что ищет человек среди офферов. Чтобы заказать такое, надо ТЗ составить, чтобы составить ТЗ, надо понять чем можно располагать. Парсить втупую все офферы и их описание с каждой партнерки, складывать в бд и искать по всему этому тексту? Очень геморно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий