Santa4.me - новогодняя партнерка

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#31

simplepartners, планируются другие размеры баннеров?

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#32
simplepartners:
мы знаем показы, переходы, оплаты по баннерам и виджетам..
по чистой ссылке не делали.

---
Если Вы вешаете допустим баннер на 3-х сайтах то в статистике будет фигурировать 3 сайта (показы, переходы, покупки) отдельно

но в ЛК нет ни какой статистики, по крайне мере какой то стандартной... или я чего не вижу 🙄

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#33

Хотите заказов из России - делайте следующее:

- цены на страницах стоимости и доставки переводите в варианте "Русский" в рубли. Если беспокоитесь о русскоязычных клиентах из Украины - вешайте радиокнопки рубли/доллары США/гривны

- убирайте нафиг все эти логотипы "Укрпошты" и любые намеки, что письмо пойдет из-за границы: все в России знают сколько времени Почта России доставляет забугорные письма и никто не хочет получить это письмо к 8-му марта

---------- Добавлено 14.11.2013 в 22:42 ----------

да, смените формат баннера: 468х60 - стандартный размер и режтся "По умолчанию" любыми баннерорезками

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#34

Я что то делаю не так или где: рега, мыло с активацией, вбиваю имя/пароль и в итоге Error: 0 Error: Недопустимый аргумент.

Что дальше?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
S
На сайте с 12.11.2011
Offline
70
#35
C-79:
simplepartners, планируются другие размеры баннеров?

Мы в размерах не сельны((( будем признательны за подсказки, какие лучше - "в рейтинге по убыванию" - и мы их быстро реализуем (и будем добавлять новые если нужно)

rzee:
но в ЛК нет ни какой статистики, по крайне мере какой то стандартной... или я чего не вижу

Для партнеров выведем ее завтра :)

MoMM:
Хотите заказов из России - делайте следующее:

спасибо:) очень признательны

MoMM:
- цены на страницах стоимости и доставки переводите в варианте "Русский" в рубли.

уже тестируем (поидее часть клиентов из России должны уже видеть а) рубли б) при выборе страны сразу ставиться Россия в адресе доставки

MoMM:
убирайте нафиг все эти логотипы "Укрпошты" и любые намеки, что письмо пойдет из-за границы:

Мы делаем заказные письма с онлайн проверкой местонахождения.. доставка идет с Киева авиапочтой. Среднее время доставки по России составляет 13 дней с учетом "глубинок" ...

---------- Добавлено 14.11.2013 в 23:27 ----------

Слонн:
Я что то делаю не так или где: рега, мыло с активацией, вбиваю имя/пароль и в итоге Error: 0 Error: Недопустимый аргумент.
Что дальше?

Добрый день, поднял дежурного техника, проверили что можно.. ошибок не нашли..

Можете подсказать что вы вводили, возможно какието символы не допустимы, если это так то мы подправим проверки, дабы такого больше не повторилось

---------- Добавлено 14.11.2013 в 23:28 ----------

MoMM:
да, смените формат баннера: 468х60 - стандартный размер и режтся "По умолчанию" любыми баннерорезками

Если бы еще знать на что изменять их :(

RealBig.media (https://realbig.media) - королевский ротатор рекламы, Artellence (https://artellence.com/) - искуственный интелект, нейронная сеть
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#36
simplepartners:
Мы делаем заказные письма с онлайн проверкой местонахождения.. доставка идет с Киева авиапочтой. Среднее время доставки по России составляет 13 дней с учетом "глубинок" ...

неважно что вы на самом деле делаете, но важно что думают россияне про доставку писем из-за границы почтой россии... потому любой намек, что письма придут через границу срежет конверт минимум раз в 5... Просто пишите: срок доставки от 7 до 15 дней.

S
На сайте с 12.11.2011
Offline
70
#37
MoMM:
неважно что вы на самом деле делаете, но важно что думают россияне про доставку писем из-за границы почтой россии... потому любой намек, что письма придут через границу срежет конверт минимум раз в 5... Просто пишите: срок доставки от 7 до 15 дней.

Понял...

Завтра попробуем перефразировать все по максимум лояльно.

Разве что Цена доставки по России будет 24 рубля и в другие страные тоже 24..а по Украине - 0... (это я о намеках)...

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#38
simplepartners:

Завтра попробуем перефразировать все по максимум лояльно.

еще не реализовали?

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#39

Как я понял, система устроена так:

1) Регистрируюсь на сайте и получаю реферальную ссылку (в виде банера)

2) Размещаю ее на сайте

3) Пользователи, перешедшие по ней засчитываются в статистику? Я вижу, сколько людей просто перешло, а сколько сделало заказ "письма".

4) Получаю свои деньги.

Как производят выплаты: раз в неделю или можно каждый день?

Есть новогодний трафик, вот стата за прошлый год:

Всего с 15.11.2012 по 01.01.2013 зашло 198 000 человек(новогодний mp3 траф, на 1 страницу категории, на внутряки еще 70-100к трафа) что из этого можно будет выжать? Или у Вас пример только по рассылкам?

jpg 1.jpg
Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
S
На сайте с 12.11.2011
Offline
70
#40
C-79:
еще не реализовали?

сейчас ребята заканчивают партнерскую страницу, с выводом инфомации..

исправили работу с яндекс-почтой

---------- Добавлено 15.11.2013 в 16:54 ----------

manarh:
1) Регистрируюсь на сайте и получаю реферальную ссылку (в виде банера)

а) реф ссылка, баннер, виджет, + сейчас еще будем доделывать то что попросят :)

по баннеру, виджету - мы можем сказать, количество показов, переходов, покупок

по рефсылке - только покупки (если нужно - можно добавить и переходы)

manarh:
2) Размещаю ее на сайте

да

manarh:
3) Пользователи, перешедшие по ней засчитываются в статистику? Я вижу, сколько людей просто перешло, а сколько сделало заказ "письма".

ответил выше

manarh:
4) Получаю свои деньги.

да

manarh:
Как производят выплаты: раз в неделю или можно каждый день? Поймите, просто Ваш профиль на форуме не особо внушает доверие..

можно каждый день :) мы не ограничиваем ни по минимальных платежах (хотя возможно поставим 10 рублей.. дабы не сильно "спамили" малыми заявками)

опыт с выплатами хороший, так что не будет проблем

выплата рекомендуем: вебмани, киви, единый кошелек (яндекс деньги пока тестируем)..

manarh:
Есть новогодний трафик, вот стата за прошлый год:

сложно сказать.. в этом году мы первый раз решили выйти с таким предложением.. опыта мало по подобному трафику.

---------- Добавлено 15.11.2013 в 16:56 ----------

сейчас вижу на нас сливают какойто трафик с буксов... но мне кажеться это не хороший вариант (там не те люди которые могут заказывать себе чтото) - лично мое мнение (возможно ошибаюсь)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий