ТОП 100 занимает один и тот же сайт !?

12
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#11
Sinsir:
На самом деле эту тему я нашел на гугловском форуме. Гугловики сами не знают что с этим делать. Уже неделю никак разобраться немогут.

А сюда то зачем ее притащили? Да еще в форме вопроса. Да еще если заранее знаете ответ.

SA
На сайте с 25.04.2011
Offline
54
#12

Старая тема, таких запросов много. Не то, чтобы занимали все 10 страниц, но 2-3 не очень сложно зайти. Причем по нормальным НЧ ключам.

S
На сайте с 24.09.2010
Offline
65
#13

ShAnT, что значит по нормальным НЧ?

П.С. Я не понимаю что вы ещё хотите от поисковика?!?!

По данному НЧ запросу практически нет сайтов, что ПС ещё выдавать, телепередачу "дом 2"?

Понимаю обсуждение когда по СЧ, на 5-6стр. выдаётся только один сайт.

ТС школяра которые не соображает в продвижении. Как можно смотреть на бомжа и говорить, не хера у него есть собственная коробка в Москве в которой он живёт, я то же хочу себе трёх комнатную квартиру в центре Москвы.

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#14
Sinsir:
Не знаю как у кого, но у меня этот сайт занимает по крайней мере все 10 страниц выдачи гугле. Как такое возможно?

С подключением, и тса туда же ☝.

/ru/forum/812068

/ru/forum/comment/7903440

/ru/forum/724194

и еще



---------- Добавлено 14.11.2013 в 12:40 ----------

Sinsir:
Да прям спалился :)
На самом деле эту тему я нашел на гугловском форуме. Гугловики сами не знают что с этим делать. Уже неделю никак разобраться немогут. Хотя не факт что не порешают скоро.

А вообще я б хотел, что б мой сайт так повисел в серпе по фразе "купить смартфон" хотя б с недельку.

Прям вот незнают

Весь гугл схватился за голову, не знает что делать, курс акций крупнейших производителей обрушился, сообщается о массовых беспорядках и открытых столкновениях на улицах.

А что если я вам приведу пример запроса по которому не найдется ни одного сайта?

идите в яндекс, он дальше топ 10 по этому запросу выдаст что угодно но только не эти самые колготки

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий