ТИЦ меняется. Апдейт?

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#51

simple,

Есть симптомы того, что идет апдейт тИЦа, поэтому, нет ничего странного, что сейчас показывается тольок 10 (где показывается, в ЯКе, денужке или баре?)

ИМХО, стоит чуть подождать. Если в течении недели улутшений не произодет, писать в суппорт

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
[Удален]
#52

кста.. а ведь действительно.. у меня только на ЯКшном сайте обновился тИЦ

simple
На сайте с 17.04.2006
Offline
21
#53

В ЯКе показывается. Так ведь и из выдачи вывалился нафик по большинству запросов

:-(

Вернее, вывалился по запросам, продвигаемым под главную, а под другие страницы - остался. Если так выглядит пессимизация, то ведь санкции налагаются на весь сайт, а не на отдельные страницы, правда? Не понимаю, короче. Буду ждать. Спасибо за совет

[Удален]
#54
simple:
Нет, в выдаче сайт улетел далеко-далеко, но в индексе остался и по уникальным запросам находится. Зато тИЦ = 10 (вместо 650). Не понимаю, что это? Наложение санкций - перестали учитываться внешние ссылки на сайт? Если да, то почему это происходит и что делать -
1. ждать
2. продолжать раскручивать
3. писать письма в саппорт?

Если даже это бан, то сайт может оставатся ещё 1-2 недели в выдаче, пока база полностью не обновится.

Подождите некоторое время, если пропадёт полностью из выдачи, то пишите Платону.

Кока Коля
На сайте с 28.03.2006
Offline
47
#55
simple:
Нет, в выдаче сайт улетел далеко-далеко, но в индексе остался и по уникальным запросам находится. Зато тИЦ = 10 (вместо 650). Не понимаю, что это? Наложение санкций - перестали учитываться внешние ссылки на сайт? Если да, то почему это происходит и что делать -
1. ждать
2. продолжать раскручивать
3. писать письма в саппорт?

пессимизация за обмен ссылками (или линкатор)

убирать каталог ссылок (или линкатор) и писать платону

Kola
[Удален]
#56

Подтверждаю что тИЦ изменился только у каталожных сайтов.

К чему бы это?

У каго нибудь есть мысли по этому поводу?

skady
На сайте с 28.02.2006
Offline
71
#57
Дима:
У кого изменился тИЦ не у ЯКаталожных сайтов?

Сайт не каталожный. В этом месяце раскруткой не занимался.

Количество ссылающихся страниц с 9 на 10 октября выросло с 4806 до 5276 (несколько сквозных, поэтому цифры большие).

11 октября ТиЦ вырос с 70 до 80.

2 сайта из ЯК - один +100. Другой - 0.

Обмен ссылками с сайтами развлекательной тематики (сайт ЯК, DMOZ) (http://dotapick.ru/catalog/add.html)
simple
На сайте с 17.04.2006
Offline
21
#58

Trofim, "утешили" :-(

возможно, Вы и правы, у меня были немного другие представления о бане - как о моментальном удалении вручную сайта со всеми его страницами, а не о постепенном вытеснении - сначала мы вам тИц обнулим, потом из выдачи выжмем, а потом совсем удалим из индекса. Даже жестоко как-то. Но подобного опыта нет, поэтому просто буду надеяться, что Вы ошибаетесь :-)

Мне все-таки кажется, что это наложен фильтр на сайт - не учитываются ссылки.

D
На сайте с 19.09.2006
Offline
10
#59
Andy.B:
Вижу изменения ТИЦа в баре по нескольким сайтам. Кто-то еще видит?

подтверждаю.

Где-то дней пять назад было повышение но незначительное, сегодня утром заметел в хот логе повышение на 200 тиц. проверил в я каталоге там изменений небыло ближе к обеду появилось.

MA
На сайте с 10.10.2006
Offline
26
#60

уря у моего каталога тиц 10!

Created On:03-Oct-2006 хы 9 дней тиц 10 =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий