Как правильно оформить рекламное объявления ВК

12
N
На сайте с 23.09.2013
Offline
2
#11

Цена за переход в 14.45 рубля, поставлена специально, думал может модераторы клюнут и пропустят, а так обычно цена стоит 0,5, 1 рубль. А на щет большой целевой аудитории, так экспериментирую, цена же за переходы а не за показы.

P.S.

Я в этом деле начинающий, всех тонкостей не знаю, буду рад любой помощи.

---------- Добавлено 12.11.2013 в 13:04 ----------

Запустил с прокладкой:

Вот что сказала служба поддержки:

Как заработать на подпищиках? (http://1000-k.ru/op/1085) Заработок на блоге. (http://1000-k.ru/op/1084)
L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#12

За переходы не получится в плюс работать у тебя, просто прими это как аксиому. Сэкономишь время... При цене 0,5-1 руб. у тебя не будет показов... Допустим даже они будут и будут переходы - качество этих переходов будет никакое и вернуть инвестиции не получится...

Нужно за показы, но при этом нужно сегментировать аудиторию и для каждого сегмента сделать несколько КРЕАТИВНЫХ объявлений.

По поводу модерации - в cityads неужели нет возможности припарковать свой домен к офферу?

N
На сайте с 23.09.2013
Offline
2
#13

Большое спасибо Linkanoid.

Сейчас партнерки предлагают (не все правда) создать Агентские кабинеты, через которые реклама ВК будет проходить модерацию. Но говорят что в этих кабинетах цены завышены, да и реклама не так эффективно прокручивается.

Что можете сказать про кабинеты?

L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#14
Сейчас партнерки предлагают (не все правда) создать Агентские кабинеты, через которые реклама ВК будет проходить модерацию. Но говорят что в этих кабинетах цены завышены, да и реклама не так эффективно прокручивается.

Что можете сказать про кабинеты?

Про какие кабинеты речь, не совсем понятно? Про кабинеты рекламных агентств вконтакте? Или какие-то привилегии в партнерках?

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#15
namevvm:
Что можете сказать про кабинеты?

Создавайте, пока предлагают :)

N
На сайте с 23.09.2013
Offline
2
#16

Про кабинеты рекламных агентств вконтакте

L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#17

Тогда фраза

Сейчас партнерки предлагают (не все правда) создать Агентские кабинеты, через которые реклама ВК будет проходить модерацию. Но говорят что в этих кабинетах цены завышены, да и реклама не так эффективно прокручивается.

Звучит как бред сумашедшего)))

Ну у меня такой кабинет есть... Цены там такие же и реклама так же откручивается... Агентству возвращается вознаграждение, которое зависит от оборота, вот и все отличие...

По поводу модерации - ну есть там поблажки, возможно, но никто не будет подставляться и лить трафик на сомнительные офферы...

Для того чтобы получить агентсткий аккаунт нужно Юр. лицо и договор с Вконтакте...

Я же Вам ценные советы даю, а Вы все игнорируйте) Вам нужно подучить мат. часть, для начала...

Лучше сайт-каталог игр развивайте и продвигайте, т.к. арбитраж с таргета при отсутствии навыков заведомо убыточное занятие)

N
На сайте с 23.09.2013
Offline
2
#18

Linkanoid, Ваши советы дельные, тут сомнений нет. Я их не игнорирую просто пытаюсь разобраться во всем этом. На щет мат. части не спорю почитать нужно, только где ее взять, приходится по крупинкам в нете все искать, а там .... сколько постов, только и мнений, вот и получается в голове каша. Поэтому экспериментирую, пробую разные варианты, а как иначе...

P.S.

Когда то и вы в этом деле были новичком.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий