Проблемы с сайтом после не принятия и принятие если нет 300 уников всутки

123
P
На сайте с 24.06.2011
Offline
94
#11
dpcenter:
у меня ни один сайт с низкой посещалкой в РСЯ не приняли...

Была история - сайт с посещаемостью около сотни, но во время проведения международного турнира в декабре прошлого подлета на 10 дней до 600. Подал в РСЯ - заявка не прошла.

Продолжили работу, опять мероприятие - на этот раз было около 300, но тоже в течении недели, обычная достигла 150 уников. Вновь подал - приняли. Правда падают копейки, но все поболее, чем в адсенсе (сайт о шахматах в Казахстане-один из лидеров).

Так думаю, есть искючения 🙅

Правда, другой подавал в соответствии с требованиями - после стабильных 300 уников, приняли сразу. Так что мое мнение - если явно выраженный СДЛ, то пытаться можно и не достигнув планки. Как говорится, "За спрос денег не берут"

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#12
postavkin:
ИМХО, не правильно сопоставлять качество товара и качество сайта. Совсем разные истории.
Нельзя утверждать, что если продукт представленный на сайте завоевал репутацию некачественного товара (а судя по вашей логике, если товар не пользуется популярностью, значит он некачественный), то сайт разместивший данный товар, автоматически становится некачественным.

"не правильно", "разные истории", "нельзя" - это Ваши аргументы? :) Хотелось бы чего-то получше или примеров хотя бы когда это вебмастер в мыле создает качественный сайт под никому не нужный товар.

postavkin:

А я бы сказал, возврат пользователя или сохранение в закладках, соцсетях - свидетель качества сайта. Большой траф из серпа не свидетельствует об отличном качестве, ведь сео-продвиженцы умеют и откровенное уг в топы загонять.

Ну сказать можно что угодно. По факту же лить траф на УГ неразумно. Да, так бывает, когда какими-то хитростями траф на сайте появляется раньше соответствующего уровня сайта. Но, чаще всего, траф приносит бабло, которое норм вебмастер тут же вкладывает в сайт, что бы получить ещё больше бабла и сайт становится качественным. Таким образом моё утверждение вполне справедливо и для таких случаев.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#13

RiDDi,

RiDDi:
Лично на моих самых специфичных досках b2b меньше 2к уников не было уже через два месяца после запуска проекта.

да мы уже поняли вас. Вы просто гуру раскрутки.

Мультур..
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#14
serjoo:
RiDDi,

да мы уже поняли вас. Вы просто гуру раскрутки.

вот ещё, раскрутка какая-то

зачем раскрутка, когда есть РСЯ 😂

об чем, собственно, и топик..

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#15
RiDDi:
зачем раскрутка, когда есть РСЯ

И что?.......

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#16
serjoo:
И что?.......

А то что траф по 10 копеек можно собрать, и те кто придут кликнут по РСЯ там же но уже по 3 руб за клик)))

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#17
Mr.Gold:
А то что траф по 10 копеек можно собрать, и те кто придут кликнут по РСЯ там же но уже по 3 руб за клик)))

Опытный товарищ видимо, а с покупным трафом принимают в РСЯ? 🍿

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#18

Начать можно с покупного, если сайт/форум не УГ то там появятся посетители...добавляем в РСЯ

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#19
Mr.Gold:
Начать можно с покупного, если сайт/форум не УГ то там появятся посетители...добавляем в РСЯ

У ТСа есть 150-200 уников в день, то есть покупаем еще 100-150 в день человек на протяжении месяца и нас примут в рся? :)

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#20
serjoo:
И что?.......

Это шутка такая. Там выше postavkin предположил нелинейную зависимость между сайтом и продуктом на сайте. Так вот такая зависимость как раз прослеживается когда единственным "продуктом" на сайте является реклама РСЯ. И если отбросить все условности, то легко отследить мотивацию прямой "раскрутки" именно РСЯ.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий