Стильные красивые сайты для людей. Строительство, авто, медицина.

[Удален]
#31

Это как, сразу перепрыгнул через 2 шага? Вроде следующая ставка должна быть 80, шаг ведь 10? ;) Или шаг произвольный, так надо было написать, а то как-то непонятно.

Marille
На сайте с 15.08.2007
Offline
53
#32

Даже не знаю, это принципиально? :)

Я считала, что "шаг" - это минимальное количество единиц, на которое можно пойти.

[Удален]
#33
Marille:
Даже не знаю, это принципиально?

Конечно.

Marille:
Я считала, что "шаг" - это минимальное количество единиц, на которое можно пойти.

Неправильно считали. Если вам шаг 10 - мало, то могли бы поставить шаг 20. Шаг - это не минимальное количество единиц, а номинальное.

Marille
На сайте с 15.08.2007
Offline
53
#34

В следующем аукционе я уточню, что имеется ввиду минимальный шаг.

Приношу свои искренние извинения за эту несостыковку.

[Удален]
#35

Хорошо, а в этом, я понимаю, номинальный. Поэтому, логично, что ставка seovovan'a - 80$. Я шагаю на 90$.

Marille
На сайте с 15.08.2007
Offline
53
#36

Извините, но всё же это не совсем так.

Ставка, в данном случае, от seovovan - это как два шага. Как если бы он сам перебил свою ставку.

Не хочу никого обидеть, но правила аукциона не запрещают ставить больше.

[Удален]
#37
Marille:
Ставка, в данном случае, от seovovan - это как два шага.

Шаги делаются последовательно, с шагом 10 от разных участников аукциона, у вас это прописано, но не прописано, что шаги можно делать любые. Обычно продавцы пишут: Шаг 10 или больше.

Marille:
Не хочу никого обидеть, но правила аукциона не запрещают ставить больше.

В нормальных аукционах - запрещают, а в вашем не запрещают.

Ладно, если у вас налицо нарушение правил аукциона, то сотрудничать с вами себе во вред. В правилах не написано, что сайт не сможете кому-то подарить, если захотите, так получается, что я сделаю блиц, а вы его подарите кому-то ;). Думал прикупить у вас несколько сайтов, но, как я понял, с таким неконкретным продавцом дел лучше не иметь. Больше потеряете, чем найдете. Удачи в продажах ;).

Marille
На сайте с 15.08.2007
Offline
53
#38

Общих правил по проведению аукционов всё же нет, поэтому каждый автор выставляет свои правила. Ни с одним из купленных сайтов никаких проблем не возникало.

На этом предлагаю закончить общение на эту тему, всего доброго :)

[Удален]
#39
Marille:
выставляет свои правила.

В том-то и дело, что в правилах аукциона вы не прописали произвольный шаг, а это должно быть прописано. Шаг прописан 10, а получается по факту, что шаг произвольный. В таком случае не надо было шаг прописывать.

Marille
На сайте с 15.08.2007
Offline
53
#40

Нет правил, регламентирующих что должно быть прописано.

По моему мнению, прописан минимальный шаг. Ничто не мешает человеку сделать 2 шага сразу, если ему этого хочется.

Я вас услышала, в следующий раз этот момент я уточню в письменном виде. Вы также уже высказались, минус в карму поставили - давайте на этом закончим. Если вы желаете продолжить обсуждение - напишите мне в ЛС. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий