Откуда такая большая посещаемость?

1 234
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#31

Arhitrade,

Потому, что LI можно довольно просто накрутить

А смысл накручивать статистику, если людям нужны продажи?

J1
На сайте с 19.10.2012
Offline
11
#32
Scaryer:
jam12, предположу, что на сайте масса качественных статей с агрессивной перелинковкой, которые собирают микро-НЧ типа "бежевая дверь в сталинском доме".
На сайте ukvartira.ru тоже много страниц, но они какие-то фиговые типа "«РБК» проведет конференцию, посвященную актуальным вопросам организации и оформления современных офисных помещений и рабочих пространств".

я также к этому склоняюсь, невозможно лишние 4 тысячи обзорами и формумами нагнать.

W
На сайте с 24.10.2010
Offline
57
#33

Как пример вот. По крайней мере на практике, если твитами загонять в индекс нулевой сайт, посещаемость зашкаливает за 1000 в сутки. А тут интересный материал по твитам расходиться почему бы не посмотреть.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#34
Arhitrade:
Потому, что LI можно довольно просто накрутить, Алексу - на порядки сложнее.

Это не значит, что Алекса показывает адекватные данные. Та-же статистика сем-раша- это далеко не 100% трафа, который получает сайт с Гугла.

J1
На сайте с 19.10.2012
Offline
11
#35

Друзья.....может быть я что то не понимаю разъясните.....кто то выше писал что алекса ранк это посещаемость..

но насколько я знаю.......алекса ранк не отражает посещаемость, это показатель ранжирования сайтов.......в том числе и по посещаемости......но это не не счетчик посещаемости....как выше кто то предположил

Arhitrade:
Почему спрашиваю, потому, что есть проблемка с РЕАЛЬНОЙ посещаемостью Вашего сайта: http://www.alexa.com/siteinfo/ok-interiordesign.ru

из чего я исхожу.....у меня есть сайт с посещалкой за тысячу.......алекс ранк два миллиона.........и есть сайт посещалка 120 человек......алекс ранк 700 тысяч

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#36

jam12, Алекса же показывает подсказку - глобальный рейтинг вычисляется на базе среднего количества юзеров в день и количества просмотров страниц за 3 месяца. Местный - немного по-другому.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий