Счётчик на дорах

12 3
BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
1589

Одно время у меня на всех дорах стояли счётчики ли, но, в одим момент (несколько месяцев назад) доры начали массово улетать в бан Гугла, о яшке я не говорю, т.к. мне он пох, есть с него траф -хорошо,нет - пох... Я начал искать причины,перебирал разные варианты - шабы, ключи (плотность и т.п.),разные варианты ссылочного (прогоны,сапа) в результате внес кучу разных изменений и добился что новые доры успешно живут уже пару месяцев и дают траф,правда со временем уходят в сопли, но это ладно. Вопрос вот в чём, когда делал правки,заодно и счётчики ли удалил,думал в них беда,

но без счётчиков неудобно смотреть какие доры уже не дают траф и какие можно удалять.

Интересует мнение уважаемого общества о пользе и вреде счётчиков на страницах дора.

[Удален]
#1

"сынок - это фантастика" (c)

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#2
i-buy:
"сынок - это фантастика" (c)

так и я о том же, просто люблю когда не один я так думаю...

когда-то,вообще параноиком был, 20-40 доров на айпи и всё, потом дошло что это всё х..ня, сейчас по 100-300 на одном и пох.

А делаю на разных айпи только ради того,что бы, когда палят в выдаче дор, не палили всю сетку и не парсили ключи и шабы.

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#3

А счетчики какие стояли простые или групповые? Групповые точно палятся гуглом, проверено на очень большом количестве доров и не один месяц, по крайней мере на моих дорах.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#4

так их в любом случаем спалят ключи и шабы твои, хоть на одном хоть не на одном айпи.

---------- Добавлено 09.11.2013 в 16:52 ----------

igoreff:
А счетчики какие стояли простые или групповые? Групповые точно палятся гуглом, проверено на очень большом количестве доров и не один месяц, по крайней мере на моих дорах.

ну угадай с 3 раз какие, наверно групповые, раз тема создана...

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#5
dudits:
ну угадай с 3 раз какие, наверно групповые, раз тема создана...

совсем меня за дебила держишь? 😕 одиночные конечно

---------- Добавлено 09.11.2013 в 17:05 ----------

dudits:
так их в любом случаем спалят ключи и шабы твои, хоть на одном хоть не на одном айпи.

да на здоровье, просто не очень приятно когда вместе с этим ещё в паблике адреса палят,причём ладно на форуме уровня серча,можно объективнуб критику услышать (иногда) а не как обычно,на всяких школо форумах палят адреса,а потом грузят мне вдску контентдаунлоадерами...

нормальный возьмёт себе сайтмап скачает и всё,а школота сайты пачками выкачивает,тебе такое понравится?

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#6

С одиночными у меня норм, но у меня из списка рандом разные счетчики на каждый дор ставятся, штук 20 разных, плюс сами шабы немного рандом генерятся при создание дора

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#7
igoreff:
С одиночными у меня норм, но у меня из списка рандом разные счетчики на каждый дор ставятся

а можно с этого места немного подробнее?

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#8
igoreff:
С одиночными у меня норм, но у меня из списка рандом разные счетчики на каждый дор ставятся, штук 20 разных, плюс сами шабы немного рандом генерятся при создание дора

ну так блин понятно что если на каждый дор разные счетчики ставятся все будет нормально, я про это и писал выше, вот и подумал что автор имел ввиду изначально групповые...

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#9
igoreff:
плюс сами шабы немного рандом генерятся при создание дора

ну,шабы и я немного уникализирую, хотя бы на уровне изменения имён стилей, или мы о разных вещах говорим?

[Удален]
#10

антипараноя - дабы убедить вас в обратном я могу поставить ваши счётчики на свои доры, но от этого моим дорам хуже не станет ;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий