InstallMonster.ru- файловая партнерка без смс, от 1р за запуск файла!

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#2571
Madal:
В субботу 2 сайта ушли под пессимизацию в Яндексе. У кого как?

есть такая тенденция) более 10 сайтов одновременно улетели на 30-40 позиции.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#2572
berkol:
10 сайтов одновременно улетели на 30-40 позиции

только хотел траф сюда переводить.. что то перехотелось )

я как понял тут домены раздачи часто в бан улетают ?

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#2573
twiprogon:
только хотел траф сюда переводить.. что то перехотелось )
я как понял тут домены раздачи часто в бан улетают ?

переводите не бойтесь) только тщательно маскируйте наличие ПП на сайте)

а домены раздачи из под бана практически не вылазят у некоторых АВ, таких как Аваст, др.Веб и Нод. С остальными вроде как еще не так всё плохо.

Но раз некоторые АВ так агрессивно банят загрузчик и домены, а с Авастом уже месяца 2 вообще никаких подвижек в лучшую сторону нет, то значит ЕСТЬ за что☝

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#2574
ru-traff:
отличная аналитика
но кроме как "бредом" у меня это язык не поворачивается назвать 🤪
инсталлы к смс не имеют абсолютно никакого отношения, ну разве что мобильные инсталлы- но их не более 3% в общем потоке- юзеры того же андроида вряд ли качают торрент файлы и фильмы по гигу ☝

Не ну то, что если все перейдут на инсталлы с платных архивов и упадет стоимость установки, так как "рекламодатели не резиновые" я думаю он прав.

Мир не Disney - помогай за respect (с)
Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#2575
Madal:
В субботу 2 сайта ушли под пессимизацию в Яндексе. У кого как?

А какое время коды на сайте стояли?

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2576
lomster7:
ну конечно бред)) админу IM больше, понятное дело нечего сказать :)
сейчас множество сайтов льют на смс, а как с смс закончится лафа, переключатся на инсталлы.
стоимость инсталлов упадёт 100%. т.как рекламодатели то не бесконечны, а желающих установить промо инсталлов на свой сайт будет больше.

cледуя вашей логике- то все партнерки крупным вебмастерам должны давать пониженные отчисления :)

в общем повторюсь-вы очень сильно не правы

с ростом объемов в нашей системе доход с каждого инсталла только вырастет- так как у нек-рых рекламодателей есть "лесенка"- и чем больше объем- тем больше отчисления.

Как например, у того же мейла

Но Вам понятное дело виднее, куда там админу какой-то инстальной партнерки ☝

---------- Добавлено 11.04.2014 в 09:55 ----------

berkol:
переводите не бойтесь) только тщательно маскируйте наличие ПП на сайте)
а домены раздачи из под бана практически не вылазят у некоторых АВ, таких как Аваст, др.Веб и Нод. С остальными вроде как еще не так всё плохо.
Но раз некоторые АВ так агрессивно банят загрузчик и домены, а с Авастом уже месяца 2 вообще никаких подвижек в лучшую сторону нет, то значит ЕСТЬ за что☝

я неоднократно говорил, что аваст/веб банят по айпишнику, и смена домена не приводит к выходу из бана

и если с вебом переговоры безрезультатны- там полный неадекват, то аваст адекватен, и всё продвигается

проблема в том только, что если домены випов и крупных вебмастеров не банятся практически никогда, то у мелочи может забанится за пару часов, несмотря на премодерацию сайтов и жесткий контроль.

---------- Добавлено 11.04.2014 в 09:56 ----------

Web-lomaster:
А какое время коды на сайте стояли?

вы лучше спросите, что Яндекс ответил :)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#2577
flame666:
Не ну то, что если все перейдут на инсталлы с платных архивов и упадет стоимость установки, так как "рекламодатели не резиновые" я думаю он прав.

У пары софтпорталов скачиваний наверно больше чем у смс партнерки, которых всего 2. Траф с платных архивов капля в море. Причем есть много неокученых тем, на которых не знают что такое платники и значит траф конвертабельный.

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#2578
Madal:
В субботу 2 сайта ушли под пессимизацию в Яндексе. У кого как?

Также 2 сайта ушло, один стоял через прокладку. На прокладке скачка через JS была.

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
[Удален]
#2579
есть такая тенденция) более 10 сайтов одновременно улетели на 30-40 позиции.

Все также. Страницы на месте, все запросы ушли на 4-5 страницу выдачи. У меня в свое время было десяток сайтов с одним кодом. Сайты разные и хорошие и не очень. С уником и не уник контентом, на разных серверах. Уходили сразу все, был только один признак наличие кода ПП.

Потом часть из них возвращались после снятие кодов, ставил обратно улетали снова. Если у кого есть надежный способ скрыть коды ПП, пишите в личку. Отблагодарю $

А то что саппорт, говорит что у нас такой проблемы нет и мы не слышали об этом. Все это отговорки, загрузчик мэйла яндексу уже давно покоя не дает. Это факт и в Интернете по этому поводу можно найти информацию и если поискать по форуму тенденция идет аж с 2012г.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2580
Madal:
Все также. Страницы на месте, все запросы ушли на 4-5 страницу выдачи. У меня в свое время было десяток сайтов с одним кодом. Сайты разные и хорошие и не очень. С уником и не уник контентом, на разных серверах. Уходили сразу все, был только один признак наличие кода ПП.

Потом часть из них возвращались после снятие кодов, ставил обратно улетали снова. Если у кого есть надежный способ скрыть коды ПП, пишите в личку. Отблагодарю $

А то что саппорт, говорит что у нас такой проблемы нет и мы не слышали об этом. Все это отговорки, загрузчик мэйла яндексу уже давно покоя не дает. Это факт и в Интернете по этому поводу можно найти информацию и если поискать по форуму тенденция идет аж с 2012г.

раздавайте загрузчик через прокладку-и никаких проблем не будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий