Апдейт поисковой базы 07.11.13

dosto
На сайте с 25.08.2011
Offline
45
#161
beginerx:
joum ищите слова с переносом по типу анал-изировать, анал-из, анал-изатор и тд :) ну вы поняли мысль? ну еще типа застрахуйте :) короче да, есть приличное кол-во слов для ложного срабатывания

Капец! У меня сейчас половина сайта с частью слова "анал". в основном "1 канал", "общеобразовательный канал". С переносами не знаю..., но трафик упал с 1700 до 300 без всяких причин(((

Pepsy
На сайте с 26.01.2013
Offline
59
#162

"канальный кондиционер" и подобные статьи не привели к таким заморочкам

познаю seo
C
На сайте с 25.06.2011
Offline
41
csp
#163
Скажите, Вы когда-нибудь сталкивались со 100 гигабитной атакой на подсеть? Когда-нибудь кто-нибудь видел как лежит yandex? rtcomm? ukrtel? darpa? evoswitch?

Кто за повтор?)

Скачать кс (http://xn----8sbnsbeqhubkie.xn--p1ai/) 1.6 бесплатно
Vyacheslay
На сайте с 11.05.2013
Offline
21
#164

На всех сайтах поднялась посещаемости. Появились бэки.. доволен!

Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#165

Что-то топик затих :) все работают над сайтоми :)

[Удален]
#166
dosto:
Капец! У меня сейчас половина сайта с частью слова "анал". в основном "1 канал", "общеобразовательный канал". С переносами не знаю..., но трафик упал с 1700 до 300 без всяких причин(((

Вот видите, в беде я не один, а то все на меня напали, как на врага народа.

Я Вам бОльшее скажу.

Иногда происходит, что случайно проскальзывает контекстная реклама самого Яндекса, которая ссылается на сторонние ресурсы взрослой тематики. При этом статьи абсолютно не относятся к "сладкой клубничке".

Скажем, Вы пишите про то, как приготовить говяжье сердце, а реклама красуется с adult содержимым.

И в это самое время робот производит обход страниц сайта, накладывая фильтр за рекламу своей собственной площадки.

Вот и вся логика.

Мне почему- то кажется, что Яндекс с определенной периодичностью принудительно ограничивает показы статей конкретных ресурсов- даже тех, на которых нет контента для взрослых.

С какой целью это делается- остается только догадываться.

С уважением.

E
На сайте с 14.12.2012
Offline
21
#167

Работал над сайтом, тексты переписал. Позиции вверх

png 129502.png
30 000 рублей в месяц (http://webeffector.ru/?invitation=4b706782613539bb266cbdaa950cc603) - это реально! Спеши регистрироваться!
evildevel
На сайте с 14.11.2011
Offline
39
#168

Скажите, вот прошел ап выдачи, а рост трафа только на 2 сутки.

У мня же не у одного так постоянно?

---------- Добавлено 10.11.2013 в 00:56 ----------

Tarakan2012:
Вот видите, в беде я не один, а то все на меня напали, как на врага народа.
Я Вам бОльшее скажу.
Иногда происходит, что случайно проскальзывает контекстная реклама самого Яндекса, которая ссылается на сторонние ресурсы взрослой тематики. При этом статьи абсолютно не относятся к "сладкой клубничке".
Скажем, Вы пишите про то, как приготовить говяжье сердце, а реклама красуется с adult содержимым.
И в это самое время робот производит обход страниц сайта, накладывая фильтр за рекламу своей собственной площадки.
Вот и вся логика.
Мне почему- то кажется, что Яндекс с определенной периодичностью принудительно ограничивает показы статей конкретных ресурсов- даже тех, на которых нет контента для взрослых.
С какой целью это делается- остается только догадываться.
С уважением.

Неужели этот "умный" Яндекс допускает столь нелепую ошибку? 😂

Я считаю, что 100% яша лажает))

evildevel.com (http://evildevel.com)
[Удален]
#169
evildevel:
Неужели этот "умный" Яндекс допускает столь нелепую ошибку?
Я считаю, что 100% яша лажает))

Он не допускает ошибку, а вводит нас в заблуждение, заставляя выбираться из фильтров покупкой у него контекстной рекламы.

[Удален]
#170

Практически каждый АП ждем сюрпризов! Честно говоря, не вижу никакой логики в действиях алгоритмов! По запросу, которому один мой сайт был в десятке - сегодня три ГС! Я уже написал в техподдержку Яши по данному вопросу. Ждем ответа!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий