Cityads.ru - партнёрская система с оплатой за действия - часть 15

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#181
GAMELeads:
Есть данные, проверьте пожалуйста. Прогрузились не так давно.

Таки а как тама с данными на вывод денежков???

Просто както в этот раз вы прямо сильно задерживаете(((

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
K
На сайте с 14.09.2013
Offline
19
#182

Вопрос такой. Работаю по ПП с сити и адмитадом довольно давно по играм.

И заметил печальную тенденцию по играм от Никиты онлайн.

Где-то месяц назад никита подняла ставку выплат по своим играм до очень вкусных цен World of Dragons - 210р, Dragona - 250р, Karos -вообще 340р в адмитаде. Я лью целевой траф на эти ПП а выхлоп нулевой. Траф из России, чистый, непокупной поисковый из моего каталога игр.

Пример:

1) В сити Dragona - все идет по бэкурлам, за месяц 60 уников и 30 бэков CPL\CPA =1.

2) World of Dragons - уники просто в пустоту уходят 40 уников и 0 бэков, CPL\CPA просто 0.

3) KAROS - это вообще ЖЕСТЬ: уники=177, быки=0, CPL\CPA=0 Это вообще нормально?

По каросу используем еще партнерку напрямую от никиты - в ней доход есть, клики есть, продажи тоже, но Никита с сентября ничего не платит, отправлено уже больше 15 сообщений им в ТП и тишина. Зависла приличная сумма. Так бизнес не делают, когда партнерки и рекламодатели не выполняют свои обязательства по партнеркам. Я понимаю, что тут все вилами по воде писано... Но когда творится такой явный беспредел....

Сити, пожалуйста, скажите как у них дела и контактируют ли они с вами? Что с их партнерками? Они живы вообще там?

Такой же вопрос к участникам конференции, есть ли у кого инфа и продажи по этим играм?

Сообщество гайдов по онлайн играм, Ongab - играть в онлайн игры (http://ongab.ru/) Сайты под офферы и заработок по партнерским программам в системе CityAds (http://lnk.do/TR001)
SaberTiger
На сайте с 22.11.2010
Offline
93
#183
kleale:
есть ли у кого инфа и продажи по этим играм?

есть, но дохленько все как-то...лейте лучше на БС или Самолетики, толку больше будет

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#184

Добрый день.

AlexVenga:
Таки а как тама с данными на вывод денежков???

Так как 16-е пришлось на выходной день, то выплата перенесена была, в выходные у нас выплат не производится. Доллары ориентировочно должны быть сегодня, рубли сегодня-завтра.

W
На сайте с 04.10.2012
Offline
31
#185
GAMELeads:
Добрый день.


Так как 16-е пришлось на выходной день, то выплата перенесена была, в выходные у нас выплат не производится. Доллары ориентировочно должны быть сегодня, рубли сегодня-завтра.

Блин, сначала рубли Вы обещали на понедельник, теперь уже и "завтра" подтянулось. Хэр будучи новичком поарбитражишь.

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#186
websheff:
Блин, сначала рубли Вы обещали на понедельник, теперь уже и "завтра" подтянулось. Хэр будучи новичком поарбитражишь.

тоже самое . вообще выплат не дождаться . мне только чуть другая оплата должна прийти не по ПП , но от них же . вообщем больше не буду их рекламу размещать совсем , я выплату еще с начале ноября жду

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
K6
На сайте с 17.08.2013
Offline
15
#187

Ребята, давайте как-то с выплатами определяйтесь...действительно, кто на арбитраже, тому задержки не в пользу...

MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому! (http://vladbard.blogspot.ru/p/blog-page_79.html)
S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#188

когда сетлерс проставите, и что случилось с панзар, второй день копейки капают.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#189

Добрый день.

seo4fan:
когда сетлерс проставите, и что случилось с панзар, второй день копейки капают

С Panzar проблем нет, данные проставляются. По Settlers уточняем.

W
На сайте с 04.10.2012
Offline
31
#190

lovekino, koly64, Походу нас никто не слышит и не видит. Видать мы мелко плаваем, что бы нам организовывали выплаты вовремя, или как? Я не понимаю, в чем проблема вовремя делать выплаты? Отжимаете млрдЫ а бля автовыплаты не? Или тяжело индуса нанять за 100 бачей на выхи что бы он раскидал все всем? Все будут довольны, и мы, и вы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий