Официальная биржа постов открыта

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#11
Pantion:
рекламу не репостят. Толку от такой инфы никакой) он может показывать, что в ленте по 50-100 постов в сутки) и внимание на пост слабенькое

Репостят еще как, если это реклама сообществ или конкурса, где необходимо сделать репост :)

ilarin:
А если мне в ЛС ВКонтакте пишут о размещении рекламы? Отказывать теперь?

Нет, пока можно размещать напрямую или через сторонние биржи.

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#12

Если сравнить биржу с автомобилем, то пока это что то деревянное, на квадратных колесах... И создалось ощущение что ее обдумывать и реализовывать начали только две недели назад(возможно сказалось недавнее студенческое прошлое и привычка все делать в последний момент😂), а все время ранее творцы просто нещадно бухали...😂

Отдельно хочу сказать, видимо Орленок является средоточием бизнесменов и людей относящихся даже не к среднему классу, но к элите, рекламный пост стоит 64к рублэу 😂

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
НН
На сайте с 10.10.2009
Offline
72
#13

Дуров сказал, что для небольших сообществ комиссия будет 20%. Она будет считаться исходя их охвата.

Сообщество по интернет-маркетингу, подписывайтесь кому интересно (https://vk.com/bizness_online).
N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#14

Это для нас много, а придут кока-колы с мтсами и наладят потоки рекламы туда) Все довольны. Кроме нас)

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#15

с такой комиссией, наверное, я пока продолжу юзать sociate. Пока ничего нового в инструментах офиц. биржи не увидел, только какая-то нереально жлобская комиссия и неадекватный ценник. Понятно, что спадет понемногу все и цена устаканится, но объясните мне, за что такая комиссия? Даже у самых жлобских сервисов не берут половину стоимости

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#16
ETNO:
с такой комиссией, наверное, я пока продолжу юзать sociate. Пока ничего нового в инструментах офиц. биржи не увидел, только какая-то нереально жлобская комиссия и неадекватный ценник. Понятно, что спадет понемногу все и цена устаканится, но объясните мне, за что такая комиссия? Даже у самых жлобских сервисов не берут половину стоимости

Комиссия с рекламодателей, а не с администраторов, так что какие могут быть претензии?

Как выше уже заметили, придут крупные бренды, которые всю жизнь платят гораздо большую комиссию. В рекламных сервисах существует множество скрытых комиссий о которых вы не знаете.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#17
Репостят еще как, если это реклама сообществ или конкурса, где необходимо сделать репост

А если рекламодатель не страдает фигней и хочет просто продать что-то? а не конкурсы устраивать бесполезные))

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#18

Вообще все очень даже адекватно. Наглядная схема от TJournal.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#19
ETNO:
Даже у самых жлобских сервисов не берут половину стоимости

Директ с адсенсом берут и поболе.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#20
Вообще все очень даже адекватно. Наглядная схема от TJournal.

Основной провал - это цены, которые ставятся "от столба" админами пабликов:) То есть сейчас цены на размещения уже были на грани. Просто админы не платили ничего - теневой сектор. И самым логичным решение было бы просто брать с админов то, что и должно браться ВК, агентствами и государством. То есть, если был пост 5к рублей, то и после биржи цена должна быть 5к рублей, просто сам админ получает 2.5к. А админы просто умножили цены на два:)

И вот-вот завалят и без того шатающийся рынок. Помните, был уже разговор, где кто-то писал что-то типа "да поднимем цены в разы и все будет ок". Вот и посмотрим)) кто будет брать посты по 15к, если в сутки по 100 записей, а еще вчера рентабельность еле была "нулевая" при цене 5к рублей.

Завалят ВК рынок) вот увидите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий