Конкурс на макет нашей пузомерки.

[Удален]
#121

Раз уж пошла такая пьянка, продолжим. Что мы имеем по дефолту:

1. Задача: поставить конкурс - в принципе, нормальная задача, почему бы нет;

2. Средства для задачи:

2.1. Тема конкурса: оценка сайта (и тема нормальная, учитывая что тут абсолютное большинство сео и прочие вебмастера);

Пока все нормально. Но тут подходит предел уровня соображаловки, и начинается:

2.2. Оценка конкурса: ее _НЕТ_ (ибо ничего глупее среднеарифметического среди участников придумать было нельзя, почему - обьяснили даже не один и не два раза);

2.3. Цель конкурса: ее _НЕТ_ (ибо если нет оценки, то соответственно нет и цели);

2.4. Задача конкурса: получение некоей пузомерки. Но ее тоже _НЕТ_, ибо непонятно, что подразумевает собой оценка, которая несоотносится вообще ни с одной характеристикой (ни правильность ответа, ни время выполнения и т.д.)

И теперь главное, и, видимо, личное:

3. Аюсолютнейшея неспособность аффтара осознать баги в постановке проекта (а это как-никак проект), и тем более исправить их (нельзя исправить то, чего не понимаешь).

Вердикт:

4. Автор абсолютно не способен к решению проектных задач, невосприимчив к критике, и способен выступать только как рендом-генератор безумных и не очень идей (которые, в принципе, могли бы оказаться полезными и хорошими, взялся бы за них кто-нибудь другой).

Селяви, в общем.

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#122
didi:
Раз уж пошла такая пьянка, продолжим. Что мы имеем по дефолту:

2.2. Оценка конкурса: ее _НЕТ_ (ибо ничего глупее среднеарифметического среди участников придумать было нельзя, почему - обьяснили даже не один и не два раза);

2.3. Цель конкурса: ее _НЕТ_ (ибо если нет оценки, то соответственно нет и цели);

2.4. Задача конкурса: получение некоей пузомерки. Но ее тоже _НЕТ_, ибо непонятно, что подразумевает собой оценка, которая несоотносится вообще ни с одной характеристикой (ни правильность ответа, ни время выполнения и т.д.)

Пьянки не надо. Можно победу в конкурсе отметить.

Речь не шла не об оценки конкурса, а об оценки сайтов. В этом конкурсе будет один сайт.

А сейчас постараетесь четко и аргументировано привести критерии оценки сайтов и как подводить результат оценки.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#123

visveta, организатор вроде не Миша, а Вы?...

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#124

visveta, я просто в реальном шоке.

visveta:
Речь не шла об оценки конкурса, а об оценки сайтов


То есть - об одном сайте.

visveta:
В этом конкурсе будет один сайт.


Как, и каким мыслимым образом, можно выдвигать на конкурс ОДИН сайт? Он ведь займет первое место, даже если его не оценивать вовсе! Или последнее. Или среднее, но ОДИН сайт не может быть оценен безотносительно других сайтов.

Мама, роди меня обратно.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Р
На сайте с 21.09.2006
Offline
1
#125

Впервые за всю свою историю перешел на прозу......мультик вспомнил..... там девочка, ежик, зайчик, крот...

Девочка шла по лесу и пела: " Кто похвааааалит меня лучше всех, тот получит слаааадкуююю конфеееетуууу" сюжет длинный, и конфету ворона сперла, но песня прикольная....

H
На сайте с 24.10.2005
Offline
50
#126

Я вот не понял, если будет участвовать только один сайт, то уж наверное он и победит.

И на него повесят пузомерку.

Т.е. весь конкурс будет заключаться в прикручивании китайского релевантного кота к сайту?

Вы вероятно не оцениваете мощь и глупость школьников, два этих фактора способны свернуть горы, а сегодня мы делаем шаг к тому чтобы выпустить этого джини на свободу (/ru/forum/comment/4436338)
visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#127

Конкурс ЭКСПЕРТОВ по оценки САЙТОВ

Это будет первый из серии конкурсов. Оценивается один сайт. Подводятся итоги, исправляются ошибки и запускается следующий конкурс, где сайтов будет больше.

Побеждают не сайты, а эксперты

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#128
Yaroslav_Adv:
visveta, организатор вроде не Миша, а Вы?...

Если он принимает участие в обсужении, то кроме критики хотелось бы услышать и мысли.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#129
Нет, я большо не имею сил терпеть. Боже! что они делают со мною! Они льют мне на голову холодную воду!
Они не внемлют, не видят, не слушают меня. Что я сделал им? За что они мучают меня бедного? Что могу дать я им?
Я ничего не имею. Я не в силах, я не могу вынести всх мук их, голова горит моя, и все кружится
предо мною. Спасите меня! возьмите меня! дайте мне тройку быстрых как вихорь коней!
Садись, мой ямщик, звени, мой колокольчик, взвейтеся, кони. и несите меня с этого света!
Далее, далее, чтобы не видно было ничего, ничего.

НВ Гоголь..............

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#130
Активность в чем? В сообщениях, никак не связанных с темой конкурса? В попытке показать уровень своего остроумия?
Лучше с успехом потратить эту энергию на создание макета своей пузомерки, выиграть конкурс, а потом можно и грудь колесом и сказать, а да я молодец. Я первая подтвержу - молодец. Так ведь это надо поработать, а где гарантия, что Ваш вариант будет признан лучшим?
Вот и остается упражняться в остроумии, а потом после подведения итогов конкурса можно сказать да я я я я я я мог сделать в 10 раз лучше.

вот и сделайте и скажите себе - молодец, и что ж вы временя тратите ? создайте ?

или придумайте нормальный конкурс

1е место - 200$

2е - 100

3е - 50

а то за 10 баксов, да еще и не известно получишь их или нет... вы даже не можете понять что хотите... и не можете сформулировать что вам нужно и постоянно противоречите себе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий