Заказывайте написание "Рерайта" всего за 0,80$/1000, а "Копирайта" за 1,20$/1000

12
siteSgun
На сайте с 16.07.2012
Offline
25
3129

Здравствуйте!

Приобретайте услуги по написанию текстов для ваших сайтов.

Предлагаю уникальные статьи достойного качества и по оптимальной цене, которые успешно используются для своих проектов.

Работаю в Сети достаточно давно, поэтому смогу обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту в любое время суток.

Стоимость:

- Рерайт 0,80$/1000 символов без пробелов.

- Копирайт 1,25$/1000 символов без пробелов.

Также есть скидки на большие объемы (от 100 000 символов).

Опционально вы можете заказать:

- подбор изображения к статье (за дополнительную плату);

- размещение готового материала на сайте (за дополнительную плату).

Контактные данные:

Skype siteSgun

ICQ 694-768-952

Mail zakaz @ sitesgun.ru

Для теста и оценки качества контента хочу предложить 5-м отписавшимся пользователям форума с репутацией от 50к по 2000 знаков без пробелов на заданную тему.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#1

Закажу на пробу рерайта здесь

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#2

Запишусь вторым на пробу.

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
masgold
На сайте с 17.02.2010
Offline
33
#3

Заказал у данного ТС, статьи на тему minecraft. Почти не кто не брался, т.к нужно писать крупный объем. По мере окончание работы, отпишу еще раз. ☝

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#4

Заказал пробную статью, буквально через пару часов все было готово, очень удивила оперативность автора.

Качество на уровне, за такую цену лучше не найдете. Рекомендую и буду обращаться еще. Спасибо.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#5

Записываюсь третьим на пробу.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#6

Тоже записываюсь на пробу. Тему отправлю сейчас в личку.

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
siteSgun
На сайте с 16.07.2012
Offline
25
#7

Прошу всех, кто записался и уже получил материал, отписаться в теме.

А от Dr.Twi жду задание, написал вам в ЛС и ICQ еще вчера утром.

Спасибо.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#8

Получил заказ. Статья получилась отличного качества. Заказывал статью на медицинскую тематику, причем по очень специфической теме. siteSgun справился с задачей очень хорошо, статья описывает тему не поверхностно, а подробно, в деталях, что скорее походит на работу специалиста по этой теме.

Грамматическая и орфографическая грамотность также на высоте. Была только одна лишняя запятая :)

Просто сейчас на рынке копирайтинга очень много исполнителей, среди которых есть как грамотные профессионалы, так и безграмотные люди. В случае с последними приходится еще и корректора нанимать. Но siteSgun не относится к числу таких горекопирайтеров. Работу этого автора можно смело сразу же публиковать на своём сайте. По крайней мере, я пришел к такому выводу, исходя из той статьи, которую он написал для меня.

Количество символов: 2К+ зн. б/п. Уникальность по eTXT Антиплагиат: 100%!

Будем надеяться, что со временем, с увеличением объёма работы, качество статей siteSgun не будет страдать. И если качество всегда будет на таком высоком уровне, то я буду сотрудничать с данным автором на долгосрочной основе :)

Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#9

В субботу заказала рерайт 13 текстов, по ~1200 символов каждый. Час назад получила свой заказ. Заказ выполнен великолепно! Уникальность каждого текста более 90%. Рада что есть такие хорошие исполнители как siteSgun. Будем работать с ним и далее.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#10

Получил заказ, спасибо.

Статья 2184 знака, уникальная, с интересной авторской оценкой актуальных событий в Интернете.

Заказ был выполнен очень быстро, примерно за 2 часа.

Если вам нужны интересные авторские тексты для сайта - заказывайте, по-моему, автор интересно, грамотно и быстро пишет :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий