За октябрь

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#421
datot:
Я плохо спросил. Уточняю вопрос.
Есть компании, которые могут заменить Рапиду в России в Москве? Украину и прочие страны Евросоюза - не предлагать.

Епай по ссылке выше работает и в России. Но для него надо чеки получать. Кроме Рапиды напрямую никто не выводит.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#422
titaniMOZG:
Рапида - более приемлемый вариант на сегодня, т.к. деньги получаете быстро и с обналом вопросов меньше.

Смешно

В первую очередь позвоните им на горячую линию: 8 (800) 555 5550

Попугаи по телефону отвечают, что надо распечатать квитанцию от рапиды, прийти в свое отделение и требовать .... чтобы они нашли этот платеж.

Это бред советской системы или повод не выплачивать?

Распечатал, пришел в сбер.

Оператор - Узнайте номер Платежного поручения и приходите - будем искать

Я в шоке.

Внимание всем!

Инфо официальная

"По инициативе адсенса, все платежи за ноябрь, не зависимо от шаблонов, будут отправлены к получению на почту России. Все квитанции на сбербанк - не действительны. Платежи на сбер отозваны"

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#423
Смешно

А чего смешного?

Я в свое время набегался на почту, и подключение Рапиды была как манна небесная. То, что у Вас возникли траблы с выводом на Сберовский пластик - это Ваша частная проблема. Я и многие другие из тех, кто получает выплаты Адсенс, уже давно деньги получили, обналили и использовали.

От Сбербанка я вообще рекомендовал бы держаться по дальше, потому что у них там один большой цирк.

Внимание всем!
Инфо официальная

"По инициативе адсенса, все платежи за ноябрь, не зависимо от шаблонов, будут отправлены к получению на почту России. Все квитанции на сбербанк - не действительны. Платежи на сбер отозваны"

А откуда эта инфа?

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#424
datot:


Внимание всем!
Инфо официальная

"По инициативе адсенса, все платежи за ноябрь, не зависимо от шаблонов, будут отправлены к получению на почту России. Все квитанции на сбербанк - не действительны. Платежи на сбер отозваны"

то есть если на карту сбера деньги не пришли их можно не ждать?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#425
titaniMOZG:

А откуда эта инфа?

Я Рапиде кукушку снес. Они и раскололись

---------- Добавлено 03.12.2013 в 20:07 ----------

kamposter:
то есть если на карту сбера деньги не пришли их можно не ждать?

Не ждать. Это официально ответили. Все на Почту

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#426
datot:
Я Рапиде кукушку снес. Они и раскололись

---------- Добавлено 03.12.2013 в 20:07 ----------



Не ждать. Это официально ответили. Все на Почту

Ну как так на почту? У мне две карты сбера вот на одну деньги еще в пятницу пришли, а на вторую до сих пор нету. И как быть? То что не пришло искать на почте? :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#427
datot:

Не ждать. Это официально ответили. Все на Почту

Что, прям так и с ошибками? Ну-ну :)

Покажите все письмо.

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#428
datot:
Я Рапиде кукушку снес. Они и раскололись

В Рапиде суппорт на уровне Сбера, поэтому хз как относиться к таким их заявлениям... 🙄

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#429
awasome:
Что, прям так и с ошибками? Ну-ну :)

Покажите все письмо.

Я Вам в личку показал.

Остальным.

Я дозвонился до Рапиды. Но прежде чем получить инфо, сходил в сбер. В сбере денег НЕТ.

Рапида ясно объяснила что и почему. На вопрос, считать платеж в адрес сбера "ошибочным", который мы видим в личке на сайте (читать "квитанция"), ответили, что "по инициативе Адсенс, именно в ноябре все платежи, которые ДО ноября приходили и получали на почте, по-прежнему получите В НОЯБРЕ на почте. В декабре все должно быть штатно".

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#430
datot:
Я Вам в личку показал.
Остальным.
Я дозвонился до Рапиды. Но прежде чем получить инфо, сходил в сбер. В сбере денег НЕТ.
Рапида ясно объяснила что и почему. На вопрос, считать платеж в адрес сбера "ошибочным", который мы видим в личке на сайте (читать "квитанция"), ответили, что "по инициативе Адсенс, именно в ноябре все платежи, которые ДО ноября приходили и получали на почте, по-прежнему получите В НОЯБРЕ на почте. В декабре все должно быть штатно".

У меня личка закрыта. Но теперь понятно, о чем речь. А в сообщении, которое выше, речь совсем о другом, там сразу две ошибки: во-первых, не за ноябрь, а за октябрь; а во-вторых, сообщение касается не всех, а только тех, кто получал/ет платежи на почте. Не стоит так народ пугать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий