Как полностю удалить гребаный mail.ru из системы

[Удален]
#21

народ, а может всё-таки сами виноваты?

скачиваете неизвестно что и неизвестно где?

почему у меня нет подобных проблем, с учётом того что я регулярно пользуюсь mail.ru

P.S. интересно почему на гугл ни кто бочку не катит, он жестит вообще по полной?

F1
На сайте с 27.06.2013
Offline
45
#22
burunduk:
P.S. интересно почему на гугл ни кто бочку не катит, он жестит вообще по полной?

Гугл хотя бы полезный (если конечно не смотреть на качество выдачи в последнее время :) )

Да и не такой он агрессивный, думаю если уже говорить то лучше вспомнить Яндекс, со своими тул барами, нужными и не очень.

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#23
burunduk:
народ, а может всё-таки сами виноваты?
скачиваете неизвестно что и неизвестно где?
почему у меня нет подобных проблем, с учётом того что я регулярно пользуюсь mail.ru

P.S. интересно почему на гугл ни кто бочку не катит, он жестит вообще по полной?

Пусть он агрессивный, пусть навязчивый.. Ну работал бы майл как и раньше, просил бы хоть для приличия "галочку". Проблема в том что теперь влетает без разрешения.

У меня раньше тоже проблем не было, но от этой гадости теперь никто не застрахован.

[Удален]
#24
Bruklin:
Ну работал бы майл как и раньше, просил бы хоть для приличия "галочку".

тут есть один момент, эти сборки не маил делает ;)

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#25

да не пользуйтесь торентом и будет вам счастье.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#26

А при чем тут торрент. Вы еще скажите что рутрекер это распространяет.

Я например, когда то поймал гавноспутникмеил вот этой программой: softportal.com

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#27

Переходите на Mac =)

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#28
Психиатр:
Я например, когда то поймал гавноспутникмеил вот этой программой: softportal.com

Это как так?

Hi!
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#29
Bruklin:
Пусть он агрессивный, пусть навязчивый.. Ну работал бы майл как и раньше, просил бы хоть для приличия "галочку". Проблема в том что теперь влетает без разрешения.
У меня раньше тоже проблем не было, но от этой гадости теперь никто не застрахован.

Наверное вы все же где-то пропустили галочку. По крайней мере не знаю ни одного партнера mail.ru, который работает без чекбоксов.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#30
Bruklin:

Я же вам писал что установка Guard Спутник итд. происходит без моего разрешения !!!! Автоматически !!!!! Если мне не верите то почитайте вот тут.
/ru/forum/821060
Лично я ловлю Guard при скачивании торента, не Guard а торента, вот на этом сайте http://www.torrentino.com/

И покажите мне скрин где там просят у меня разрешение на установку Guard майл ру.

Вот скрин-

А вся тема - перепись долбодятлов, которые сначала кликают а потом читают 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий