Открывать ли внешние ссылки или нет?

12
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#11
olegon:
неудобно тем, что в некоторых браузерах не работает щелчок колесом, например... т.е. выплывают какие-то глюки того, что это все же не ссылка.

А чего щелчок колесом делает?

Я как-то оной функцией никогда не пользуюсь... а на ноутбучных тачпадах и колеса-то нету :).

При этом я никогда не имел случая заметить, что ссылка, сделанная через редирект, есть "не вполне ссылка", хотя, скажем, общаюсь на "Абонентике", где внешние ссылки таки через редирект и сделаны. Ну так я, если мне надо по какой-то ссылке пойти, нажимаю либо левую кнопку мышки - везде, где "открывающееся в новом окне" по умолчанию открывается в новой вкладке того же окна, - либо правую кнопку мышки с выбором пункта "Открыть в новой вкладке" - в Internet Explorer'е. И как пользователь не вижу разницы редиректных ссылок там и прямых в тех местах, где они прямые.

Наше дело правое - не мешать левому!
S
На сайте с 25.01.2012
Offline
68
#12

"Какою мерою мерите, такою и вам отмерено будет" (Матф.7:2)

Не ждите, что на вас кто-то поставит ссылку - на жлобов не ставят, с чего бы?

Я на всех направо и налево ставил ссыли, поначалу вообще одни хотлинки лепил. Сейчас ставлю открытые на всех, кого там цитирую, полностью беру, или просто ссылаюсь...

И знаете, на меня ставят обратные ссылки. Открытые. Московской комсомолец, Взгляд.ру, Росбалт, Ридус... (ну да, это самые крупные, куча и мелких, не без этого) даже на сёрче открытые периодически постят в тематических курилках. Потому что нельзя жать другим и надеяться от них на порядочность. Так что продолжайте заворачивать всё, до чего можете дотянуться в нофоллоу с редиректами и помирайте со своим жлобским говнобложиком, бо интернеты не резиновые, а от жлобья, которое не хочет давать, а хочет только брать от жизни, уже душно становится.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий