Новый вид карты организаций в результатах поиска

12
besselj
На сайте с 01.11.2008
Offline
107
#11
Если оплатили, допустим трое, чье будет показываться выше?

показывается одно из оплаченных, в ротации по очереди. Посмотрите в высококонкурентных областях, где оплаченных много.

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#12

Попандос.

У меня на ноуте с диагональю 15,6 кроме спецразмещения и этой убогой карты ничего больше не помещается.

Платное зеркало рунета млин.

DF
На сайте с 09.03.2010
Offline
62
#13

Всё нормально... Сначала идёт платный директ, потом идёт платная карта, потом если повезёт и нет сервисов яндекса типа яндекс авто или недвижимость идёт органика. Монополия?! Нет, ну что вы. Результаты поиска ведь на выдаче есть? Есть. Ну и всё! Мы делаем это для удобства пользователей!

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#14

Задумка хорошая, исполнение адовое. Слева места навалом, зачем было растягивать карту до полей?

kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#15

Мне кажется или после смерти ТЕХ. директора, в Яндексе какие-то перемены? И острова ушли на второй план, + начинается ещё большая "комерцизация"?

ps.: хотя в гугле то такие карты и списки компаний давно.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#16
kams:
Мне кажется или после смерти ТЕХ. директора, в Яндексе какие-то перемены? И острова ушли на второй план, + начинается ещё большая "комерцизация"?

Это давно очевидно.

Восточный блок на юг сместили, чтобы в Спец. все полезли и бабла больше понесли

Карты вот внедряют, с проплаченными выделенными объявлениями...

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#17
Andreylab:
Это давно очевидно.
Восточный блок на юг сместили, чтобы в Спец. все полезли и бабла больше понесли
Карты вот внедряют, с проплаченными выделенными объявлениями...

Это их хлеб никто не поспорит. НО главное не перегнуть палку, ибо каталог сайтов с проплаченными местами быстро потеряет свою качественную сущность. И кердык.☝

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий