Возврат платежа за июль 2013

Эльф Торговец
На сайте с 19.09.2012
Offline
23
439

Всем привет.

Не нашел похожу по теме ветку, по этому решил создать новую.

Я гражданин РБ. Проживал в России на протяжении года.

Есть аккаунт Adsense, в настройках аккаунта указана страна - Россия.

Платежи уже получал, на Рапиду.

23.07.2013 был оформлен платеж по Рапида, платеж пришел на почту (ну, извещение).

И я физически не мог его забрать, т.к. вернулся назад в Беларусь и не было возможности съездить в Россию.

Решил подождать пока платеж вернется в Adsense, остановил все платежи и на всякий случай (видимо верное решение), "перенес все сайты" на другой аккаунт.

После того как вернется платеж, планировал вывести остаток средств чеком который мне передадут в Беларусь. Ну а тут уже его обналичить и создать новый аккаунт с нужной страной.

Так вот, платеж до сих пор не вернулся назад.

Звонил в Рапиду, там сказали, что платеж отправили назад, теперь все зависит от почты России.

Фактически, я, на данный момент, не могу закрыть свой аккаунт т.к. у меня превышение порога закрытия счета. И еще висит платеж, который я не получил и все еще жду его возврата.

Кто с таким сталкивался? Как разрулить?

У Adsense вообще есть какой нибудь емыл саппорта? Пытался "накликивать" свою проблему в службе решения проблем, но ничего не вышло.

Буду рад любой помощи.

Эльф Торговец
На сайте с 19.09.2012
Offline
23
#1

Никто не сталкивался?

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#2

Если деньги ушли с AdSense, но вы их не получили и они не вернулись ни в аккаунт AdSense ни в аккаунт РапидаОнлайн, то следует связаться со службой поддержки Рапиды по телефону +7(495) 363-22-80 или электронной почте support@rapida.ru

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий