Изучаю спрос на партнёрку

12
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
892

Здравствуйте.

Изучаю спрос на партнёрскую программу следующего типа:

Товар: бутилированная вода (19 литров)

Минимальный заказ: 2 бутыли (минимальная стоимость бутыли - 195 руб.)

Доставка до клиента: бесплатно

Комиссия с продажи: 50%

География: только Москва и Московская область

Выплаты: WM, от 500 руб., еженедельно

Тематика партнерки необычная, поэтому пока изучается спрос. ПП может быть интересна вэбмастерам с детским, женским, кулинарным трафиком, а так же трафиком по бизнес-услугам, здоровью и т.п.

Если Вам интересно данное предложение, отпишитесь в этой ветке. Спасибо.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#1

Toster_Alex, в область точно бесплатно?

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#2

Думаю есть смысл продавать какую-нибудь про просто воду, а например ионизированную или супер очищенную, так как конкурентов очень много.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#3
T1sha:
Toster_Alex, в область точно бесплатно?

Абсолютно точно. В область так же, как и по Москве - бесплатная доставка от 2-х бутылей.

---------- Добавлено 28.10.2013 в 14:22 ----------

dino_spomoni:
Думаю есть смысл продавать какую-нибудь про просто воду, а например ионизированную или супер очищенную, так как конкурентов очень много.

В ассортименте настоящая горная и равнинная вода, привезённая из Кавказского и Карельского региона (всё подтверждено сертификатами и прочими документами). Большая часть продавцов предлагают воду из Подмосковья - она несколько дешевле, но качество хуже, так как добывается около огромного мегаполиса.

Супер-очищенной или ионизированной в ассортименте нет :)

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#4
Toster_Alex:
Абсолютно точно. В область так же, как и по Москве - бесплатная доставка от 2-х бутылей.

А у конкурентов также? Просто обычно доставка бесплатная лишь в пределах МКАДа, правда воду я никогда не заказывал в Москве) Я к чему - это не сделать конкурентным преимуществом?

Можете также сделать возможность оплаты по WM и другими способами, меня бы, к примеру, это зацепило, если бы я выбирал какую воду заказать.

Насчет интереса - конкретно у меня него нет, но мне кажется, что сделав такую ПП вы точно ничего не потеряете.

P.S. Могу попробовать помочь в реализации. Пишите, если интересует.

Spirits
На сайте с 05.12.2008
Offline
55
#5

С повторных заказов комиссия будет выплачиваться? Или только за первый заказ?

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#6
T1sha:
А у конкурентов также? Просто обычно доставка бесплатная лишь в пределах МКАДа, правда воду я никогда не заказывал в Москве) Я к чему - это не сделать конкурентным преимуществом?
Можете также сделать возможность оплаты по WM и другими способами, меня бы, к примеру, это зацепило, если бы я выбирал какую воду заказать.
Насчет интереса - конкретно у меня него нет, но мне кажется, что сделав такую ПП вы точно ничего не потеряете.

P.S. Могу попробовать помочь в реализации. Пишите, если интересует.

У конкурентов доставка в Подмосковье осуществляется по-разному. Многие компании возят бесплатно и в Подмосковье, но не менее 4-6 бутылей (у нас от 2), некоторые возят только по ближайшим Подмосковным городам.

По оплате электронными деньгами: сделать это можно, но, предварительно, такой вариант оплаты интересен очень узкому кругу клиентов. Даже оплата по банковским картам не пользуется спросом. В основном, предпочитают оплачивать наличными при получении.

---------- Добавлено 28.10.2013 в 15:18 ----------

Spirits:
С повторных заказов комиссия будет выплачиваться? Или только за первый заказ?

Да, с повторных заказов, сделанных в течение 30 дней, после оформления первого заказа. Комиссию за повторный заказ пока не определили. Если есть предложения на сей счёт - готовы выслушать.

Spirits
На сайте с 05.12.2008
Offline
55
#7
Toster_Alex:

Да, с повторных заказов, сделанных в течение 30 дней, после оформления первого заказа. Комиссию за повторный заказ пока не определили. Если есть предложения на сей счёт - готовы выслушать.

Я, например, заказываю воду на дом уже на протяжении 2 лет. 4 бутыли на месяц хватает. В офисы тоже заказывают воду - там расход точно больше. А то, что в течении 30 дней будет повторный заказ - вероятность очень мала.

Я к тому, что если приходит клиент и остается довольный водой и доставкой - то остается на длительный срок. Поэтому 30 дней мало как-то, хотелось бы "подписку" на весь срок - пусть и с маленьким процентом (5-10%).

Актуально помимо продажи воды продавать дополнительные товары : чаи, кофе, сахар, одноразовые стаканчики.

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#8
Spirits:
Я, например, заказываю воду на дом уже на протяжении 2 лет. 4 бутыли на месяц хватает. В офисы тоже заказывают воду - там расход точно больше. А то, что в течении 30 дней будет повторный заказ - вероятность очень мала.

Я к тому, что если приходит клиент и остается довольный водой и доставкой - то остается на длительный срок. Поэтому 30 дней мало как-то, хотелось бы "подписку" на весь срок - пусть и с маленьким процентом (5-10%).

Актуально помимо продажи воды продавать дополнительные товары : чаи, кофе, сахар, одноразовые стаканчики.

Ок, Ваше предложение я получил, мы его обсудим.

Дополнительная продукция есть: кулеры для воды, помпы для воды, чай, кофе, одноразовая посуда, обычная минералка, варенье, печенюшки и многое-многое другое. Но на дополнительную продукцию высокий процент, к сожалению, дать не сможем.

O1
На сайте с 12.10.2013
Offline
12
#9

Хорошая идея, я бы лил. Можно офисный плангтон не плохо сконвертить наверное...

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#10
Ok12:
Хорошая идея, я бы лил. Можно офисный плангтон не плохо сконвертить наверное...

SEO-трафик приносит примерно 50% юр. лиц и 50% физ. лиц. Так что да, офисный планктон должен неплохо конвертиться :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий