Насколько влияют на ТИЦ ссылки из ya.ru?

12
L
На сайте с 02.03.2011
Offline
21
895

Здравствуйте.

Хочется узнать ответ на этот вопрос.

Жирных блогов на ya.ru достаточно, ссылки с них dofollow. Будут ли они учитываться для подъема ТИЦ?

Мой блог про интернет бизнес 4wv.ru (http://4wv.ru) Самый Быстрый И 100% Безопасный AddMeFast Бот (http://addmefastbot.ru)
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Online
197
#1
leysanrich:
Будут ли они учитываться для подъема ТИЦ?

Какие ссылки не учитываются.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#2

Я бы не сильно полагался на эту штуковину.

Тем более, в случае с ya.ru 🍿

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Online
197
#3
Sarp:
Я бы не сильно полагался ...

А там полагаться надо на то, что

... не учитываются ссылки с ... блогов ... в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса.

Другими словами, ссылка с загаженных спам-ссылками комментариев не работает для тИЦ. А если блог модерируемый, то - работает. Проверено на не ya.ru.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#4

Как по мне, так ya.ru лучше вообще не использовать - есть куда проще и продуктивнее методы/сайты/базы

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
B
На сайте с 03.09.2013
Offline
1
#5

У меня по несколько тысяч исходящих ссылок с главных страниц на много сайтов - тиц у всех сайтов 0. Данный блог в отношении тиц уже давно УБИТ.

L
На сайте с 02.03.2011
Offline
21
#6

Все, поняла: При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса.

Теперь вопрос, получается, если заказать на этом сайте прогоны по доскам, форумам, каталогам - нет толка? (мы же не знаем, модерируемые они или нет, нам базу не покажут).

И выходит, самый эффективный способ: купить ссылки на сайтах через биржы ссылок?

KS
На сайте с 12.07.2013
Offline
5
#7
leysanrich:
Все, поняла: При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса.

Теперь вопрос, получается, если заказать на этом сайте прогоны по доскам, форумам, каталогам - нет толка? (мы же не знаем, модерируемые они или нет, нам базу не покажут).

И выходит, самый эффективный способ: купить ссылки на сайтах через биржы ссылок?

ИМХО, здесь нужно понимать как - исключительно из немодерируемых ресурсов, с точки зрения Яндекс. То есть, в данном случае, из ресурсов, на которых кто угодно ставит свои ссылки, другими словами, все считается по заспамленности ресурса.

L
На сайте с 02.03.2011
Offline
21
#8
kot_s:
ИМХО, здесь нужно понимать как - исключительно из немодерируемых ресурсов, с точки зрения Яндекс. То есть, в данном случае, из ресурсов, на которых кто угодно ставит свои ссылки, другими словами, все считается по заспамленности ресурса.

Тогда еще один вопрос:

Есть такие форумы, где можно создавать дневники, блоги. ТИЦ хороший, ссылки dofollow. Вот мой один пост -electrik.org/forum/index.php?automodule=blog&blogid=107&, чтобы убедиться.

Таких форумов много. Они считают модерируемыми? Есть ли резон там вести блоги?

---------- Добавлено 28.10.2013 в 21:15 ----------

september:
Как по мне, так ya.ru лучше вообще не использовать - есть куда проще и продуктивнее методы/сайты/базы

Спасибо, выражаю благодарность всем, кто ответил, получила большую пользу, вы сэкономили мне время и деньги!

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Online
197
#9
leysanrich:
ТИЦ хороший, ссылки dofollow. Вот мой один пост electrik.org/forum/index.php?automodule=blog&blogid=107&, чтобы убедиться.

В представленном примере ссылки редиректные и никакого профита кроме переходов не получите.

Если хотите получить прямую ссылку с того или иного ресурса, то для начала пробейте его наличие в биржах "вечных"/временных ссылок. Или же можете обратиться к администратору ресурса.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#10

не учитываются. тица не добавляется.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий