Нашел свой Адсенс...

12
Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
1569

Приветствую всех - нужен совет от знающих!

Три года назад зарегал мыло на джимайле, на него акк адсенса, его одобрили, но к тому времени я сайт продал на котором собирался ставить рекламу и благополучно забыл про аккаунт...

Сейчас у меня новый акк адсенса, работающий уже 4 месяца. Мне нужно было восстановить ту старую почту (одна дама мне туда фотки эротичные присылала - захотел молодость вспомнить)) ) и обнаружил там активный адсенс на тот же адрес и данные что и нынешний!

Что делать то? Можно оба использовать или лучше сменить все данные в найденом аккаунте на чей нибудь (друга) и использовать ? Или если оба одобренные то можно оставить так ?

Инвистиции в Index TOP 20 (http://index-top20.org/) - и про Адсенс можно забыть как про страшный дурной сон... Доход от 10% в месяц. За Вас работает лучшая 20ка трейдеров - Вы лишь получаете прибыль. Законно и беспроигрышно.
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#1
Serega-nn:
одна дама мне туда фотки эротичные присылала - захотел молодость вспомнить

Вы осторожнее с этим... говорят, зрение садится от таких занятий 😂

Если на разные данные аки оформлены, юзайте оба. Если данные идентичны, юзайте тот, который сейчас активен. Тот от греха подальше лучше не трогать.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#2

Кошачий, именно идентичны - полностью. Значит рекомендуете на восстановленом сменить все данные и тогда только в дело пускать ? С него я пока не выводил денег - всего 3 бакса успел заработать, так что даже ПИН не высылался .

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#3
Serega-nn:
Значит рекомендуете на восстановленом сменить все данные и тогда только в дело пускать ?

Я не рекомендовал вам сменить все данные :) Да и невозможно этого сделать чисто технически.

В данной ситуации я рекомендую вам забыть о старом аккаунте и стараться туда не заходить))

mintuser
На сайте с 10.10.2013
Offline
9
#4
Serega-nn:
Приветствую всех - нужен совет от знающих!

Три года назад зарегал мыло на джимайле, на него акк адсенса, его одобрили, но к тому времени я сайт продал на котором собирался ставить рекламу и благополучно забыл про аккаунт...

Сейчас у меня новый акк адсенса, работающий уже 4 месяца. Мне нужно было восстановить ту старую почту (одна дама мне туда фотки эротичные присылала - захотел молодость вспомнить)) ) и обнаружил там активный адсенс на тот же адрес и данные что и нынешний!

Что делать то? Можно оба использовать или лучше сменить все данные в найденом аккаунте на чей нибудь (друга) и использовать ? Или если оба одобренные то можно оставить так ?

Глянь, может это прояснит ситуацию https://support.google.com/adsense/answer/9729?hl=ru

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#5

mintuser, во - то что надо!

4. Для моей компании нужен отдельный аккаунт

В данном случае можно подать новую заявку. Удостоверьтесь, что тип аккаунта (частный или корпоративный) и имя получателя платежей отличаются от указанных в вашей первоначальной заявке. Убедитесь также в том, что вы можете принимать платежи на это имя.

Думаю это оно.

X9
На сайте с 19.06.2013
Offline
6
#6

нет, ну а где фотки то ? )))

CR
На сайте с 10.10.2013
Offline
11
#7

Можно вообще удалить аккаунт и не париться)

vovach
На сайте с 29.11.2008
Offline
76
#8
Кошачий:
Вы осторожнее с этим... говорят, зрение садится от таких занятий 😂

Про зрение не знаю, не слышал, а вот мозоли на руках точно появятся.

По делу: я бы не рисковал, можно на глобальный бан нарваться.

Жуйте орбит без сахара! Он избавит вас от перхоти и сделает ваш ваучер золотым!
Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#9

Ну вобщем рисковать особо нечем было так как старый акк был не у дел. Поэтому с нового написал в техподдержку и спросил можно ли сменим все данные на супругу и поставив туда сайт не засветившийся в адсенсе (сайту месяц посещалка всего 50 чел посему в адсенс свой не вводил) пользоваться аккаунтом. Вот ответ Тоньки:

Благодарю Вас за сообщение. Вы можете использовать второй аккаунт в программе AdSense переписав его на имя Вашей супруги. При использовании одного компьютера для входа в два разных аккаунта AdSense, Вам следует убедиться, что Вы изначально вышли из одного аккаунта перед входом в другой. Или же используйте окно Инкогнито, если Вы пользуетесь Google Chrome.

Надеюсь, эта информация будет для Вас полезной. Если у Вас возникнут вопросы - обращайтесь!


Хорошего дня!
С уважением,

Антонина

Говорят "Не буди Лихо пока оно тихо" но я такой человек - нужно знать правдивую информацию из первых уст ))

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#10

У меня была аналогичная ситуация - 2 аккаунта, об одном из которых вообще забыл.

Мне поддержка сама написала, что так и так, один нужно поблочить, выбирайте какой.

На Вашем месте, я бы им написал бы первым, объяснить ситуацию и попросить заблокировать один из этих аккаунтов.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий