Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 2

andrej6452
На сайте с 10.11.2009
Online
108
#461
klunton:
Да ты брось по системе все вери гуд как пишет админ !! это у нас тобой и еще тут у некоторых что то не катит!!! .. а так все в полном порядке продажи прут у народа )) я с кем ни общаюсь из вебмастеров у всех просадок конкретный особенно последние дней 7 практически под ноль выгребают ...

Аналогично!

Продвижение сайтов тут ( https://insidecorp.ru )
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#462
Martinka:
продажи никуда не пропадали, если стало только поменьше. пропало желание, не работайте, выбор огромный сейчас.

Мадам, вы реально гениальны в своих советах шедевральных! Буду учить наизусть...

Продажи таки да, никуда не пропадали, вот тоько прописку слегонца поменяли))

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#463

У меня ребиллится процентов 30-40 премиумов. О каких 70% тут писали я не знаю... И что самое интересное, количество ребиллов от месяца к месяцу не увеличивается, а примерно постоянно. Продажи есть, но их мизер. Что такое лайфтайм или год, я уже давно забыл.

Похоже, аппетиты у команды k2s еще по-более чем у гатора...

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#464

Продажи, продажами, а файлы трут нормально так...

S
На сайте с 26.04.2012
Offline
29
#465

Кто нибудь получил сегодня выплату?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#466
Szerons:
Кто нибудь получил сегодня выплату?

копейка уже в кошеле

S
На сайте с 26.04.2012
Offline
29
#467
Критика_Уместна:
копейка уже в кошеле

Тоже уже зазвенело

B
На сайте с 28.10.2010
Offline
52
#468

Есть тут кто нибудь кто вошел в ТОП-10 по итогам ноября? Сегодня вроде бы обещали выплатить 10% премиальных... Кто то получил?

Обмен PayPal на WebMoney (BL более 1028) - вопросы в личку......
[Удален]
#469
andrej6452:
Аналогично!

Это карма такая! Клиптошара надо было фо называть! Сами вынесли в сеть его на своих плечах, а теперь на этом фо "перестали покупать", зачем Всем платить, когда дурачков много в сети, можно только избранным, чтобы пукали правильно, в ту сторону куда надо, а для остальных по системе все вери гуд и ребилов 80%.

K
На сайте с 03.02.2012
Offline
62
#470
Вазелино:
Это карма такая! Клиптошара надо было фо называть! Сами вынесли в сеть его на своих плечах, а теперь на этом фо "перестали покупать", зачем Всем платить, когда дурачков много в сети, можно только избранным, чтобы пукали правильно, в ту сторону куда надо, а для остальных по системе все вери гуд и ребилов 80%.

Все верно сказал ... вернее не куда ... походу надо завязывать лить на кипку.. вчерашний день меня вообще убил 1 месячник и все 😕 .. походу на новый год придется кушать сухарики под елкой !!! самое что интересно если у меня есть продажи то и у рефов есть , если у меня нет то и у них тоже глухо как в танке ... еще заметил что засчитываются продажи по странам у меня купили с Великобритании к примеру и рефов тоже только по этой стране проды за считались .. бывают дни когда прям все страны берут прод вялит и у рефов так же в этот день!!! чудеса блин! а по части ребилов я вообще молчу их можно сказать нет все почти не проходят ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий