Странный звонок - приглашают в партнерку

12
klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#11

Номера сливают конторы, владельцы терминалов пополнения моб. связи. Самый лучший геотаргетинг.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#12
foxi:
Слать сразу лесом таких телефонных спамеров.

Не согласен. Их надо воспринимать, как подарок: именно на них нужно оттачивать навыки психологического давления, добиваясь, чтобы они первыми положили трубку. (Если есть время и настроение, конечно). :)

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#13
Arsh:
на них нужно оттачивать навыки психологического давления... чтобы они первыми положили трубку

Проще уж борщеварку завести... 🤪(ты первая кладешь трубку, нет ты, нет ты, нет ты... аааа!!!) 😂

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#14

Это вообще какие-то мегапродвинутые спамеры. Обычно парсят авто.ру и авито, разводят девушек всякими спа, бесплатными парикмахерскими и т.п. Мужикам вроде не звонят, я не припомню такого.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#15

Первый вопрос всегда в таких случаях: откуда номер. В случае мычания в ответ - пожелание удачного дня и завершение вызова. Солидные господа всегда могут сказать, откуда у них ваш номер. А вот проходимцы - нет.

Не совсем в тему, но мне как-то позвонил менеджер Сбербанка, попросил срочно подъехать к ним в банк, т.к. у них для меня "специальное предложение". Я еще как-то не раздуплился с утра, думал действительно подойти, а потом как-то моментом осенило, что у меня нет никакого счета в Сбербанке, и этого номера у них быть не может, т.к. он у меня указан только в одном месте - в моем текущем банке. Написал заявление на имя СБ в свой банк и жалобу в Роскомнадзор. Чем все у них закончилось, выяснять времени не было. Сам в свое время не брезговал спамом, но почему-то телефонный спам сильно раздражает. Поэтому абужу по мере возможностей (в случае роскомназдора - прилагайте выписку с телефона и максимум деталей, чтобы не получить отписку).

Все по жести.
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#16

да обычный сетевой маркетинг предлагают, продал - поимел выгоду... А партнерка - привел кучу лохов которы будут продавать, а тебе % идет. У меня теща китайской медициной занялась (феникс) и подписала под себя кучу распространителей и теперь по 8,5к в неделю получает ничего не делая - ну разве не партнерка?

в здании где снимаем офис весь этаж таких... стены тонкие и постоянно слышу типа "хотите получать стабильный доход" или "вложите +100500 под 320% годовых" про 320% правда тема оказалась рабочей и действительно прокрутил деньги и сейчас доход идет.

еще домой постоянно звонят и предлагают придти сделать мне прическу, маникюр, педикюр. Всякие пылесоссы предлагают. Косметику за 60к р. В дверь долбятся свидетели иеговы (или хз кто там) Достали они все!!

А телефоны и сотовые операторы сливать могут. Недавно симку зарегал новую, никуда еще не звонил, а спам прет... хотя может она чьято была раньше

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#17
Arsh:
Их надо воспринимать, как подарок: именно на них нужно оттачивать навыки психологического давления, добиваясь, чтобы они первыми положили трубку. (Если есть время и настроение, конечно).

Да ! 🤪 Самый высокий класс -- это впарить что-нибудь тому, кто впаривает. На не совсем прожженых жестко действуют различные убойные методы. Например:

"Наша организация является глубоко законспированной, все сотрудники засекречены. Поэтому мы не даем справок, а ваш номер будет занесен в базу данных службы безопасности".

Или:

"Знаете, я давно хотел довериться честному, хорошему человеку. Дело в том, что мой управляющий (начальник, рабочие и т. п.) меня обкрадывает"

Ну и дальше по сценарию 😂

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий