Автоматическая регистрация в 2619 каталогах рунета [10 wmz]

Y
На сайте с 11.05.2006
Offline
99
#371

мой нулевой сайт прогоняли 22 февраля. описания и ключевики готовил ТС.

тематика - сотовые телефоны, новости.

сейчас: Обратные ссылки в Яндекс (страниц/сайтов): 380 / 145

жду когда ТИЦ подымется :)

Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#372

Прогонял ненулевой сайт, заказал прогон по полной стоимости (за 25$ дал описание и ключевики только).

Писем 750

Беклинков ~80

Тиц пока неизвестно....

Немного разочаровало то, что при составление проектоа, были добавлены некоторые другие ключевики, которые я не заказывал. (небольшая часть).

Ждать пришлось 3 (6 календарных) рабочих дня. (Это можно понять: большое кол-во заказов)

После того, как отправил письмо с просьбой узнать состояние заказа, прогнали (по каталогам :) ) через несколько часов.

Вот так вот.

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#373

Так мало беклинков не было никогда. Просьба сообщить URL и дату прогона в личку для проверки.

Насчет составления проектов - для большой вариативности названий, если данных ключевых фраз мало или они не могут друг с другом комбинировать, мы используем часть ключевых фраз с сайта. В любом случае, заказчик имеет право попросить перед прогоном взглянуть на тексты и высказать замечания/внести корректировки.

passing the acid test
Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#374
Ice_sCream:
Так мало беклинков не было никогда. Просьба сообщить URL и дату прогона в личку для проверки.

Насчет составления проектов - для большой вариативности названий, если данных ключевых фраз мало или они не могут друг с другом комбинировать, мы используем часть ключевых фраз с сайта. В любом случае, заказчик имеет право попросить перед прогоном взглянуть на тексты и высказать замечания/внести корректировки.

Вы это мне, или Sasser?

Ice_sCream:

Насчет составления проектов - для большой вариативности названий, если данных ключевых фраз мало или они не могут друг с другом комбинировать, мы используем часть ключевых фраз с сайта. В любом случае, заказчик имеет право попросить перед прогоном взглянуть на тексты и высказать замечания/внести корректировки.

Спасибо за ответ

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#375

Lycon, Вам.

Y
На сайте с 11.05.2006
Offline
99
#376
Yuras:
мой нулевой сайт прогоняли 22 февраля. описания и ключевики готовил ТС.
тематика - сотовые телефоны, новости.
сейчас: Обратные ссылки в Яндекс (страниц/сайтов): 380 / 145
жду когда ТИЦ подымется :)

На сегодня 112 беклинков, Тиц с 0 не сдвинулся... :(

Проделки Яндекса?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий