Необходимо "прогнать" сайт по каталогам

12
molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
1137

Здравствуйте, Господа

Меня интересуют услуги по регистрации нового проекта в каталогах. Пожлуйста, порекомендуйте человека с форума, кто бы сделал это действительно качественно и недорого. Одним словом, мне нужны рекомендации.

Меня также интересует человек, который бы наменял мне ссылок с тематическими сайтами. Такие услуги предложены? востребованы?

С уважением, начинающий оптимизатор :)

molodec :)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#1

Ну... отвечу первым:

прогон по каталогам + обмен ссылками = ответственная комплексная работа

лично я вам не советую доверять эту работу кому-то, если вы сами не знаете как правильно поставить задачу и как потом проверить результат выполненной работы.

Факты:

1. Если ваш сайт прогонят по большой базе каталогов (а это и есть цель), но выполнят регистрацию неправильно (ссылка ссылке рознь), то вы уже не сможете добавить сайт в те же самые каталоги, но уже с правильным описанием - большинство каталогов так устроены, что дважды один и тот же сайт добавить не получится.

Менять вручную ссылку и описание на 500-1000 каталогах работа не из легких...

2. Обмен тоже нужно делать с умом, иначе вы либо не получите эффекта, либо сайт попадет в БАН.

Может все это вы и так знаете, но вот решил предостеречь.

А порекомендовать никого конкретно не могу. Можете ко мне обратиться. Прогон сайта по 1000 каталогам, с регулярной сменой текстовок и описаний (!), с регистрацией порциями по 100-200 каталогов каждые 2-3 дня = 2000 руб. Обязательная предоплата 50%.

Сделаю как для себя. Порядочность гарантирую. Если интересно - пишите в личку.

С уважением, Logistic
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#2

Я не очень часто пользуюсь услугами регистраторов, обычно "сами с усами".

Пользовался 4-мя:

1. CoolZar. Взял заказ и предоплату, отдал мой заказ скрытно другому регистратору напутав в названиях. В результате сайт был прогнан с чужими названиями и описаниями. Денег не вернул.

2. Registratura.info

Говорят, что гоняют руками. Очень сомнительно, уж больно быстро сделали. Результата пока не знаю - мало времени прошло. Плюс - регят в своих, закрытых каталогах. 30 уе

3. Местный товарищ по имени kpuk. Недорого. Качество не на высоте, но вполне себе неплохо. За те деньги - стоящее.

4. Lioness. Дорого. Качественно.

Надеюсь, немного помог :)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#3
Dervish:
Дорого. Качественно.

вот таким вещам больше доверяю, т.к. "качественно и недорого" - это со времен перестройки осталось, имхо...

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#4

Logistic, осталось. но надо искать :)

перебирать. ошибаться, получая какашку. но когда нибудь можно найти.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#5

С Lilu приходилась работать, нашёл так же по рекомендации. Остался доволен.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6
Logistic:
"качественно и недорого" - это со времен перестройки осталось, имхо

Это только ИМХО. Иногда случаются уникумы (я не только про регистрации). За маленькую цену - высокое качество. К сожалению, такое редко бывает. Вскоре они переходят на другой уровень оплаты.

И ещё больше к сожалению, чаще встречается вариант "некачественно и дорого".

Hi!
AleksNormal
На сайте с 02.10.2006
Offline
35
#7

Могу предложить свои услуги. Регистрация автоматическая, полуавтоматическая и ручная. Естественно разные цены.

Если действительно хотите хорошего качества, то необходимо заказывать ручную регистрацию (я не имею ввиду у меня).

Пройдитесь по разделу "Работа для вебмастера", там много предложений по регистрации в каталогах. Посмотрите на отзывы.

P
На сайте с 17.05.2006
Offline
54
psu
#8

много с кем начинал работать, в результате отсева остались: CoolZar, Mihan, Termo - их могу порекомендовать :)

Поломарь Станислав // web-it (http://www.web-it.ru/)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#9
pauk:
Иногда случаются уникумы (я не только про регистрации). За маленькую цену - высокое качество. К сожалению, такое редко бывает. Вскоре они переходят на другой уровень оплаты.

Это все называется удача, фортуна, лотерея - на одних случайностях бизнес не построишь, нужно использовать нечно стабильное, чтобы дом стоял так же стабильно. Но иногда - да, дом и на песке может стоять 1000 лет. Только вот это бывает 1 раз на миллион.

pauk:
И ещё больше к сожалению, чаще встречается вариант "некачественно и дорого".

Это действительно горе... Но опять же: у любой компании бывают время от времени неудачи, без этого никуда, мне кажется, бизнес - игра, сегодня победил, завтра тебя толкнули, послезавтра опять успех.

Другое дело, когда на площадку выходят подонки, заранее зная что кинут. А раз кинут, так почему бы не кинуть по крупному?!... Но это уже смотреть нужно на портфолио, звонить клиентам, проверять репутацию, да и в людях нужно разбираться.

Пример из жизни: прихожу к одной клиентке (потенциальной), ну и начинаем общаться, вопросы задаю мол "на что вы сейчас смотрите, что с чем сравниваете?"... А она мне и говорит: "Я в раскрутке мало что понимаю, но сейчас в основном смотрю на самого человека, его эмоциональный тон". Т.е. если она действительно разбирается в людях, то будет не слушать слова, а будет смотреть (ля-ля может каждый, даже психологи этому учат при приеме на работу, как работодателю навешать побольше лапшы, как одеться, как улыбнуться и когда и т.д.).

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#10
Dervish:
перебирать. ошибаться, получая какашку. но когда нибудь можно найти.

может и так, но известно, что какашки чаще встречаются там, где цены ниже плинтуса. Это конечно же мое личное наблюдение. Может кто-то и ездит на Мерсах за $5000, но я часто наблюдал такое, что чем выше цена, тем выше качество, вкус, ярче цвет, надежнее, дольше служит, красивее, нитки не торчат и т.д.

Иногда цена не показатель качества - согласен. Но именно поэтому люди и прислушиваются к рекоммендациям свои знакомых.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий