Примеры ссылок в ручных санкциях

12
102
На сайте с 10.11.2008
Offline
53
102
#11
Ап и все готово!

Что готово? Ссылка с этого домена просто будет помечена как спам. Ссылки с белых незапаленных доменов так и продолжат работу, то есть сайт не упадет.

---------- Добавлено 17.10.2013 в 12:50 ----------

ищите на форуме гугла. Там даже с объяснениями от господина Липатцева, почему и за что

Посмотрел. Про примеры с безанкорными ссылками он ниразу не сказал, что они вредят...

Pepsy
На сайте с 26.01.2013
Offline
59
#12
102:
Что готово? Ссылка с этого домена просто будет помечена как спам. Ссылки с белых незапаленных доменов так и продолжат работу, то есть сайт не упадет.

---------- Добавлено 17.10.2013 в 12:50 ----------


Посмотрел. Про примеры с безанкорными ссылками он ниразу не сказал, что они вредят...

насколько я понял, чтобы получить "заветное письмо" достаточно небольшого количества спам.ссылок

познаю seo
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#13
Pepsy:
ставишь на него пяток ссылок конкурентов и стучишь Гуглу.

Нарушения причинно-следственных связей? Я говорю о том, что в случае, если вы и я размещаемся (покупаем или естественно) на одном и том же ресурсе, и я добавлю ссылки с него в диссалоу - высока вероятность того, что вас и других разместившихся покарает т.к. благодаря мне ресурс в системе будет помечен, как "спамный". Ферштейн?

ЗЫ. Те же примеры с ДМОЗ и ЯК: слишком многие пометили их, как "спамные" и система стала их таковыми считать благодаря особо ретивым вебмастерам, добавившим их в диссалоу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий