Отключение монетизации на канале Ютуб

AN
На сайте с 05.12.2013
Offline
1
#241
ChampionHL:
я не знаю,кем нужно быть,чтобы на тот же "меченый" акк привязывать новые каналы.новый лень что ли было зарегать?

Ну во-первых я так понял, что много аков Адсенса не зарегишь так просто, во-вторых я начитался ужасов про то, что люди по 3 месяца ПИН ждут - поэтому даже пробовать не стал.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#242
AnonName:
Ну во-первых я так понял, что много аков Адсенса не зарегишь так просто, во-вторых я начитался ужасов про то, что люди по 3 месяца ПИН ждут - поэтому даже пробовать не стал.

зарегишь,и очень просто.главное - это чтобы были разные адреса,и чем дальше они друг от друга,тем лучше.насчет того что подолгу ждут пин-бредятина,или сами виноваты - надо было на почте договариваться,чтобы отложили,а так почтальон швырнет его в подьезде и пиши пропало.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#243
UkrCheck:

1500$ в месяц пошли коту под хвост.

вот это жесть! судя по всему ютуб ввёл свои панды и пингвины.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#244
UkrCheck:
Сразу же снес канал, к которому были претензии

"снес" в каком смысле? и какой уже смысл "сносить",если уже отключили?

UkrCheck
На сайте с 14.07.2013
Offline
24
#245
ChampionHL:
"снес" в каком смысле? и какой уже смысл "сносить",если уже отключили?

1."Снес" - удалил.

2. "и какой уже смысл "сносить" ,если уже отключили?" - Есть шанс, что восстановят монетизацию.

---------- Добавлено 06.12.2013 в 00:58 ----------

ChampionHL:
зарегишь,и очень просто.главное - это чтобы были разные адреса,и чем дальше они друг от друга,тем лучше.насчет того что подолгу ждут пин-бредятина,или сами виноваты - надо было на почте договариваться,чтобы отложили,а так почтальон швырнет его в подьезде и пиши пропало.

Ты регаешь на родственников или на свои данные, но с другим адресом прописки?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#246
UkrCheck:
Есть шанс, что восстановят монетизацию

не восстановят.они же пишут - ты хоть сто раз удаляй и видосы,и каналы - раньше чем через полгода не включат.и то,если страйков за эти полгода не схватишь ни одного.и то не факт,что включат - просмотрят каналы и откажут в монетизации.

Регаю на родственников и корешей с другим адресом.

UkrCheck
На сайте с 14.07.2013
Offline
24
#247
ChampionHL:
не восстановят.они же пишут - ты хоть сто раз удаляй и видосы,и каналы - раньше чем через полгода не включат.

Мне включали, после того как я удалял спорные видосы. Я даже не писал в саппорт

ChampionHL:
Регаю на родственников и корешей с другим адресом.

Ясно.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#248
UkrCheck:
Мне включали, после того как я удалял спорные видосы

Отключали,а затем снова включали монетизацию? Ну-ну,пока что про такие случаи еще никто не писал

UkrCheck
На сайте с 14.07.2013
Offline
24
#249
UkrCheck
На сайте с 14.07.2013
Offline
24
#250

И вообще ищите в ютубе видосы "re-enable disabled monetization"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий