Закрытая ветка для крупных сайтовладельцев.

1 2345 6
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#21
Gato:
Дружище, мне не интересно Ваше мнение.

Слушай, а что тебе интересно? На пользователей - форума тебе наплевать, на модераторов и владельцев SE - тоже. С таким подходом вы обречены, не только на этом форуме.

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#22

Чего в итоге хочет сей товарищ?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#23
Саша Фоменс:
Слушай, а что тебе интересно?
-= Serafim =-:
Чего в итоге хочет сей товарищ?

Да небольшую малость такую маленькую.

Gato:
И уж конечно, под "администрацией" я имею в виду владельца(ев), а не модератора(ов).

Чтобы владелец форума самолично дал добро Великому сайтоовладельцу Gato на создание илитного куклуксклана таких же сайтоовладельцев-олегархов.

Наблюдаю и развлекаюсь.
K
На сайте с 23.03.2010
Offline
34
#24
-= Serafim =-:
Чего в итоге хочет сей товарищ?

Сделайте ему рядом с ником мигалку, чтоб сразу понимали - крупный сайтовладелец, в топик прибыл.

SEO услуги, продвижение от 3.000руб., создание сателлитов, PHP программирование.
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#25
Nekada:
Чтобы владелец форума самолично дал добро Великому сайтоовладельцу Gato.

Еще и ключики от серчи в придачу! 😂

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#26
kerinsky:
Сделайте ему рядом с ником мигалку, чтоб сразу понимали - крупный сайтовладелец, в топик прибыл.

Ему признания и славы, наверное, не хватает. Пусть купит прикрепленную тему в Курилке с названием "Я - крупный владелец сайтов!1111".

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#27
-= Serafim =-:
Чего в итоге хочет сей товарищ?

Впрячь владельца форума:

Gato:
Интересно - впрягаемся, а на "нет" и суда нет. И уж конечно, под "администрацией" я имею в виду владельца(ев), а не модератора(ов).

И чтобы владелец форума (а не какие-нибудь занюханные модераторы) самолично раскручивал вновь созданную закрытую ветку - ибо товарищ пока ещё в своём уме и чужое "раскручивать не станет":

Gato:
Самостоятельно раскручивать эту тему на чужом форуме я точно не буду. Я еще в своем уме.
Nekada:
Чтобы владелец форума самолично дал добро

Не "дал добро", а впрягся.

The Piper at the Gates of Dawn.
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#28

Дабы не создавать новую ветку, да еще и сказать по теме, я думаю, владельцам форума однозначно нужно добавить этот смайл в стандартный набор .

ТС,

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#29

Cell, предлагаю топик ТС перенести в раздел юмор! Там она актуальней будет!

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#30
Саша Фоменс:
Cell, предлагаю топик ТС перенести в раздел юмор! Там она актуальней будет!

В курилке уже есть его топег. Может автор этого и добивается: захват топегами серча, а дальше и до гугла недалеко..

з.ы. в идеях топикстартера рациональное зерно есть, но выбранное направление дискуссий непонятно.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий