украли сайт, просели все позиции

1 234
staf888
На сайте с 07.10.2008
Offline
139
#21

ну все, вроде написал везде, где можно.

и яндекс, и хостер, и регистратор и icann.

Посмотрим, что из этого всего поможет.

ищу специалистов по скрытой рекламе на форумах и других сообществах.
Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#22
staf888:
ну все, вроде написал везде, где можно.
и яндекс, и хостер, и регистратор и icann.
Посмотрим, что из этого всего поможет.

не забудьте опубликовать ответы - очень интересно

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#23
staf888:
ну все, вроде написал везде, где можно.

Надо будет по приколу скопировать твой сайт и написать везде, где можно :) Интересна будет реакция...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
staf888
На сайте с 07.10.2008
Offline
139
#24
The WishMaster:
Надо будет по приколу скопировать твой сайт и написать везде, где можно :) Интересна будет реакция...

именно поэтому я тут и не публикую свой сайт).

staf888
На сайте с 07.10.2008
Offline
139
#25

хостер, где расположены ворованные сайты, пошел мне на встречу. Написал о моей претензии человеку, своровавшему сайты, дал 48 часов на принятие мер, тот меры не принял и хостер остановил работу его сайтов.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#26
staf888:
хостер, где расположены ворованные сайты, пошел мне на встречу. Написал о моей претензии человеку, своровавшему сайты, дал 48 часов на принятие мер, тот меры не принял и хостер остановил работу его сайтов.

Скорее всего, тот просто не отреагировал на жалобу. Если бы ответил хоть что-то, не обязательно удалять сайты, не заблокировали бы. Да и за 2 суток сайты перенести на другой хостинг не проблема.

Сообщите хостера, интересно же, кто такие борцы за справедливость )

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#27
N_N_N:
Не копипастер, а вор. Копипастер копипастит тексты. А вор тырит всё, включая дизайн, логотип и даже ссылки

С точки зрения права, все равно копипастер, а не вор. Он скопировал ваш дизайн, а не изъял файлы дизайна с вашего сервера, оставив вместо них пустое место. При этом ваш дизайн защищен авторским правом, которое как раз регулирует права на копирование ваших материалов.

Зашли вы в библиотеку и отксерили книгу, копию забрали себе.

Зашли вы в библиотеку, засунули книжку в штаны и ушли, украли книгу. Это разные преступления, это же очевидно.

Всё, режим зануды off :)

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
staf888
На сайте с 07.10.2008
Offline
139
#28
foran:
Скорее всего, тот просто не отреагировал на жалобу. Если бы ответил хоть что-то, не обязательно удалять сайты, не заблокировали бы. Да и за 2 суток сайты перенести на другой хостинг не проблема.

Сообщите хостера, интересно же, кто такие борцы за справедливость )

Хостера на всякий случай сообщать не буду, он мне помог, а я не знаю, нужна ему такая слава или нет.

lagorue
На сайте с 13.05.2012
Offline
22
#29

Да бесполезно это, сейчас такое сплошь и рядом.

Старые сайты ждёт наплыв школьников копипастеров.

V search - площадки для размещения - стройка, авто и СМИ - велком в ЛС.
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#30

У проседания могут быть и другие причины.

Посмотрите запросы по которым сайт просел: кто выше ваш сайт и подделки?

Кстати, Host указан в роботсе?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий