Соотвествие IP и физического размещения

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#41
Ещё раз - меня интересует качество полученного вдса, а не качество их сервиса.

Сами поняли что разделили? вдс работает сама по себе, без их техников? Это кто из нас отжигает)

N_N_N, и давайте начнем с того что я вам никаких услуг не предлагал. Ну и пожалуй на этом же можно и закончить.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#42
WapGraf:
Сами поняли что разделили? вдс работает сама по себе, без их техников? Это кто из нас отжигает)

N_N_N, и давайте начнем с того что я вам никаких услуг не предлагал. Ну и пожалуй на этом же можно и закончить.

Ну уж нет :D

Т.е. по-вашему мнению, качество вдса определяется исключительно заверениями хостера: "я супер-мастер, отвечаю, у меня всё на нулевом супер-железе, всё летает и никаких сбоев. А если сбои есть, я как волшебник всё решаю за 5 сек. Вам не смешно?

Увы и ах, на этом рынке услуг, всегда приходится проверять "качество" на практике. И ещё раз увы и ах, изморав в говне не один десяток пар обуви. Включая моменты, когда год - всё ок, а затем хостерский расслабон и сплошной гемор.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#43
N_N_N:
по-вашему мнению, качество вдса определяется исключительно заверениями хостера: "я супер-мастер, отвечаю, у меня всё на нулевом супер-железе, всё летает и никаких сбоев. А если сбои есть, я как волшебник всё решаю за 5 сек. Вам не смешно?

Я ничего подобного не говорил. Вместо бурных фантазий прочтите то что я написал еще раз. Так как смысла вести беседу далее нет, у вас монолог.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#44
WapGraf:
Я ничего подобного не говорил. Вместо бурных фантазий прочтите то что я написал еще раз. Так как смысла вести беседу далее нет, у вас монолог.

Обиделись? :D

И что вы написали? Зацепились за разделение качества железа и качество его обслуживания? Так я вам и написал, что ни первому, ни второму, без практики подтверждения не получишь.

А вы мне пытаетесь всю дорогу вдолбить, что я лох, у кого и что взял - не знаю. При этом толсто намекая на то, что есть же офигительные хостеры (вроде вас), которые телепатически передают в мозг будущего клиента гарантии своего качества, компетентности и честности.

Проходили уже много раз, ага. Стоит пукнуть в хостерском разделе, дык личка от спама трещит с "чудесными предложениями" на любой вкус и цвет. И все архангелы с крыльями.

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#45
N_N_N:
P.S. Попробую узнать у самого бурста, есть ли у них физические айпи лос-анджелеса :)

Есть, но их не выдают по требованию. Там начинают втирать ту же картину, что в начале уже обсудили здесь.

Однако, если часто заказывать у них VPS в этой локации, то иногда бывает попадаются нужные ip случайным образом как "счастливые номера".

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#46

N_N_N, отдельно качество железа может вас волновать пока оно лежит в магазине на полочке. А когда вы арендуете вдс вы покупаете не железо, а услугу.

Ух как красиво написали, но опять таки не в тему. Я вам никаких услуг не предлагал и даже намека на это не делал.

Выходите уже из роли своего монолога и пишите посты исходя из того что вам другие пишут. Ведь в этом смысл форума, разве нет?!

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#47
addurl:
Есть, но их не выдают по требованию. Там начинают втирать ту же картину, что в начале уже обсудили здесь.

addurl, отписал им тикет. Посмотрю, что ответят. Если они дают айпи соответствующий размещению сервера, то мне в 2 раза дешевле взять у них на прямую, чем переплачивать очередному ресу.

WapGraf:
Выходите уже из роли своего монолога и пишите посты исходя из того что вам другие пишут. Ведь в этом смысл форума, разве нет?!

WapGraf, вы путаете. Это вы похоже монолог сами с собой ведёте. Что вы вообще в этом топике делаете? Полезной инфы - ноль. Переливаете из пустого в порожнее о естественности бардака привязки айпи к серверам, давно всем известного. Пытатаетесь что-то доказать о бесполезности и несущественности этих же айпи. Учите вебмастера-сеошника, что нужно для продвижения и чего не надо. Плюс намекаете, как нужно выбирать хостера (видимо по "умным постам"). Я вам отвечаю лишь из вежливости.

Кроме как лично самозапиариццо (может подписью помелькать), я не вижу больше толка от ваших постов, именно здесь. Уж, простите.

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#48
N_N_N:
addurl, отписал им тикет. Посмотрю, что ответят. Если они дают айпи соответствующий размещению сервера, то

Бесполезно. Писали уже тикеты с такими вопросами.

Они там рассказывают про то же, о чем здесь разговор был в начале и говорят смотреть на трасировку.

N_N_N:
мне в 2 раза дешевле взять у них на прямую, чем переплачивать очередному ресу.

Не все ресы кстати завышают прайс так сильно. Просто возьмите у другого.

Да и скидка для самих ресов далеко не двойная. В реальности полкопейки. Даже если вы там сами станете партнером, даже треть цены от сервера не сэкономите(от оф. цены). Серьёзно.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#49
addurl:
Да и скидка для самих ресов далеко не двойная. В реальности полкопейки. Даже если вы там сами станете партнером, даже треть цены от сервера не сэкономите(от оф. цены). Серьёзно.

addurl, скидка для ресов понятно, что не двойная. Зато ценник у них в 2 раза выше по тарифам, и RAM вдобавок режут. Т.е. даже не 100% накрутка, а выше.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#50

Реальное размещение нужно смотреть с помощью traceroute, недавно видел ip, по whois канада, в реале сша...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий