Банить или нет

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#41

😂 Я тебе сочувствую... Для тебя все темы сводятся к одной - "Светлое будущее незалежной Украины в еуропе назло клятим москалям"

"И кто не с нами, тот против нас"!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#42
humbert:
Являюсь модератором одного из форумов.
На форуме завелся тролль, приверженец теории заговоров, аналог местных троллей, которые постоянно пишут про заговор супротив России-матушки, про теневых правителей.

Вот честно, раздражает он меня, лично. Но вроде как не нарушает правил.
Так бы забанил, но вдруг человек хороший :)

Афигенно анархические правила. Завидую даже. У меня головы летят тока при упоминании в негативе любого лица без подтверждения фактов (документального подтверждения, ессно)

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#43
humbert:
Являюсь модератором одного из форумов.
На форуме завелся тролль, приверженец теории заговоров, аналог местных троллей, которые постоянно пишут про заговор супротив России-матушки, про теневых правителей.

Вот честно, раздражает он меня, лично. Но вроде как не нарушает правил.
Так бы забанил, но вдруг человек хороший :)

Предлагаю имхо:

1) Вначале заблокировать его и сказать, что разблокировка произведётся только после прочтения романа Умберто Эко "Маятник Фуко"

2) Если не поможет - имхо веселее знатно потролить его :) Завести клоны-ники типа "Председатель масонов", "Главный Жрец", "Я всё знаю!", "Исполнитель" и т.п. и красиво с ним пообщаться :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#44

Сам пришел, дак это, анархия мать порядка. Я за 7 или сколько там лет, забанил не более десятка форумчан. Правда многие самозабанились и ушли на свой новый форум, там и варятся сами в себе.

Много раз меня провоцировали, чтобы я забанил - тёр провоцирующие посты и спускал все на парах.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#45
humbert:
Много раз меня провоцировали, чтобы я забанил - тёр провоцирующие посты и спускал все на парах.

Очень зря. Вали контрацептивов - больше порядка будет. А они сами (ну, противозачаточные) - они тебе погоды не сделают, тока проблем наворотят.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#46

Да не, вроде порядок, никто друг друга не поубивал, все при встрече друг с другом за руку здороваются.

У нас народу немного, человек 200 активных форумчан и человек 800 читателей.

Разве что я у многих во врагах хожу.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#47
humbert:
Да не, вроде порядок, никто друг друга не поубивал, все при встрече друг с другом за руку здороваются.

Не в убийствах дело. Пример просто не тот для остальных. Потом запаришься.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#48
garik77:
😂 Я тебе сочувствую... Для тебя все темы сводятся к одной - "Светлое будущее незалежной Украины в еуропе назло клятим москалям"
"И кто не с нами, тот против нас"!

Это я тебе сочувствую, причем здесь москали? Я про твои темы о похмелье и прочем, тебе тяжело наверно жить с комплексом неполноценности. 🙅

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#49

Я раз за тебя. Хочу правда заметить, что у тебя манечка свои комплексы приписывать другим. Очевидно по этому ты активен в чужих темах, где стараешься устроить срач по любому поводу, но не можешь создать своих, так как опасаешься что напишешь какую-нибудь глупость.

Не комплексуй, пиши, никто тебя за это не укусит.😂

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#50

Двоих зобанеть!!11 ☝🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий