Про часы, которые показывают время

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#241
Слава Шевцов:
Это в России или США?

Не вникала. Вероятно, в России.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#242
Maxi21:
Запустил руку в задний карман, достал часы-телефон. Глянул на экран, где время уже светиться и пихнул обратно. За рулем так вообще глаз всторону скосил...это не надо руку к руке тащить, рукав задирать там...

Я вот всё жду, когда появятся нормальные часы с телефоном. Реально мне было бы удобно. А в авто, если надо -- громкая связь через блюзуб на головное (магнитола/etc), либо блюзуб гарнитура.

Ввиду маленького размера, аккумы предпочтительны в виде кассет или подобного -- штук 5-10 сразу иметь, зарядное устройство под них с подключением по microUSB и т.д.

Мечта...

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#243
Jovian:
Я вот всё жду, когда появятся нормальные часы с телефоном. Реально мне было бы удобно. А в авто, если надо -- громкая связь через блюзуб на головное (магнитола/etc), либо блюзуб гарнитура.
Ввиду маленького размера, аккумы предпочтительны в виде кассет или подобного -- штук 5-10 сразу иметь, зарядное устройство под них с подключением по microUSB и т.д.
Мечта...

Ну почти

Вращаюсь вокруг солнца
J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#244
bna:
Ну почти

Не, это фикня, ибо ей нужен смарт в пару. Я же хочу полностью автономный девайс -- и часы, и телефон внутри него.

Всякие Андроиды с Фэйспуками мне нафик не сдались -- только время и звонки. Даже СМС не надо -- терпеть их не могу и считаю, что проще и удобнее поговорить.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#245
Jovian:
аккумы предпочтительны в виде кассет или подобного -- штук 5-10 сразу иметь, зарядное устройство под них с подключением по microUSB и т.д.
Мечта...

Может всетаки обычный телефон проще и легче будет? Кстати, можно к руке примотать..

Google ;) (http://google.com)
J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#246
Maxi21:
Может всетаки обычный телефон проще и легче будет? Кстати, можно к руке примотать..

В качестве хохмы можно и примотать.

Нет, хочется именно миниатюрности и 2 в 1. Я с начальной школы ещё привык к хорошим часам, а также занимался розницей по часам -- мне очень непривычно, неудобно и противно юзать телефон, чтобы посмотреть время. Более того, я настолько привык к часам на руке, что не надев их, чувствую, будто чего-то не хватает из одежды. ;)

Людям, которые редко носят часы (или вообще не носили) сложно понять, сколь важны часы другим, привыкшим к оным.

Да и вообще, любая привычка -- мощная сила. ;)

7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#247
Jovian:
Не, это фикня, ибо ей нужен смарт в пару. Я же хочу полностью автономный девайс -- и часы, и телефон внутри него.
Всякие Андроиды с Фэйспуками мне нафик не сдались -- только время и звонки. Даже СМС не надо -- терпеть их не могу и считаю, что проще и удобнее поговорить.

и таких часов-мобильников - немеряно.

Главное жить, а не существовать.
J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#248

7u7u7u, да я в курсе, что их дофига разных, но вот реализация -- *овно.

Jovian:
Я вот всё жду, когда появятся нормальные часы с телефоном.
7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#249
Jovian:
7u7u7u, да я в курсе, что их дофига разных, но вот реализация -- *овно.

ключевое слово я пропустила, да =)))

реализация убийственная - игрушка. валяются уже почти год такие, как на картинке.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#250
talia:
Умерли мои наручные часы, надо покупать новые, не представляю, как смотреть время в телефоне, ужасно неудобно.

И телефон и наручные часы в одном флаконе. Такой гибрид уже был в топике?

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий