Аудит сайта. Оцените эффективность работы Вашего сайта

123 4
H
На сайте с 05.10.2011
Offline
26
7247

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Вашему вниманию предоставляется услуга комплексный SEO-аудит сайта, которая включает:

  • Базовый аудит
  • Технический анализ сайта
  • SEO-аудит сайта
  • Анализ данных сайта с помощью статистик Яндекс и Google
  • Общий анализ юзабилити
  • Рекомендации по внешней и внутренней оптимизации сайта

Для чего нужен аудит?

  • для выявления существующих недостатков сайта, исправления ошибок;
  • чтобы разработать максимально эффективные практические рекомендации для дальнейшего развития и продвижения сайта в сети интернет;
  • чтобы увеличить эффективность работы сайта;
  • чтобы повысить прибыль вашего бизнеса.

Что вы получите в итоге?

  • Стратегию привлечения посетителей на ваш сайт;
  • Четкие технологии повышения посещаемости сайта;
  • Решения для исправления технических ошибок, присутствующих на сайте;
  • Решения по повышению видимости сайта в поисковых системах;
  • Рабочие решения, которые уже помогли увеличить посещаемость сайтов с 100 посетителей до 2600 в сутки, и повысить конверсию интернет-магазинов в 1,4-7 раз!

Стоимость аудита - 100$

Стоимость консультации по выполненному аудиту – 20$ за 1 час

Сроки выполнения: 3-5 рабочих дней

Внимание! Первые три заказа скидка 30% за отзыв.

Контакты:

ICQ: 685063787

Skype: linkmanager1

E-mail:linkmanager@superagency.ru

Способы оплаты:

1. QIWI

2. WEBMONEY

3. Яндекс.деньги

4. Приват Банк (гривны)

5. Безналичный расчет

Со мной удобно связаться: main@mediagroup.com.ua ICQ 634998721 Skype alex3alex3alex http://rts-t.ru (Вывод в ТОП поиска Youtube 10 роликов - 399 у.е.)
NikolayI
На сайте с 08.11.2012
Offline
23
#1

в скайпе 2 таких ника. Вы кто ?

На позитиве ...
H
На сайте с 05.10.2011
Offline
26
#2
NikolayI:
в скайпе 2 таких ника. Вы кто ?

Мое имя Татьяна Бабак, г.Севастополь

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#3
Рабочие решения, которые уже помогли увеличить посещаемость сайтов с 100 посетителей до 2600 в сутки, и повысить конверсию интернет-магазинов в 1,4-7 раз!

Очень неплохо, вот только пока голословно. Где графики, какие тематики. И хотелось бы пояснений, какова была ваша роль при этом. Опыт какой? пример аудита?

А то кругом все предоставляют аудиты, а там кроме общих фраз и прописных истин ничего нет. В то же время вопрос "почему запрос не в топе" кроме бе и ме ничего не приносит, даже предположений.

---------- Добавлено 03.10.2013 в 15:42 ----------

Рабочие решения, которые уже помогли увеличить посещаемость сайтов с 100 посетителей до 2600 в сутки, и повысить конверсию интернет-магазинов в 1,4-7 раз!

Очень неплохо, вот только пока голословно. Где графики, какие тематики. И хотелось бы пояснений, какова была ваша роль при этом. Опыт какой? пример аудита?

А то кругом все предоставляют аудиты, а там кроме общих фраз и прописных истин ничего нет. В то же время вопрос "почему запрос не в топе" кроме бе и ме ничего не приносит, даже предположений.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#4
Hermius:
Стоимость аудита - 100$
Стоимость консультации по выполненному аудиту – 20$ за 1 час

Это как - платить второй раз за то, что вы расскажете о чем написано в аудите?

Нормальный аудит должен понимать любой человек, кто знает что такое сайт и как он устроен.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
H
На сайте с 05.10.2011
Offline
26
#5
sear4er:
Это как - платить второй раз за то, что вы расскажете о чем написано в аудите?
Нормальный аудит должен понимать любой человек, кто знает что такое сайт и как он устроен.

Есть люди-новички,которые мало имеют представление о том,что такое аудит сайта вообще,поэтому эта услуга оплаты за консультацию ориентирована более на них,в аудите идут дополнительные комментарии,которые поясняют,что мы проанализировали и зачем это надо к каждому пункту, но кому-то возможно потребуется и дополнительная консультация, мы должны учитывать потребности всех "слоев" нашей аудитории.

Примеры вопросов, которые подразумевают платные консультации:

1. Где именно надо исправлять H1,2,3 Где с ними

работать в вордпрессе? потому что в редакторе я не вижу где их отредактировать.

2. "тег description" это то, что будет показываться пользователю в поиске под

заголовком при выдаче моего сайта? Нужно заполнить для всех страниц сайта,

правильно? Текст для тега description я должна взять с начала моего текста на

каждой странице? (т.е. цитату в первого или 2го абзаца) или я могу написать этот

тег как угодно, главное что бы он включал ключ.слова для данной страницы?

Подобных вопросов по 20-30 по одному аудиту

---------- Добавлено 03.10.2013 в 11:53 ----------

dimg:
Очень неплохо, вот только пока голословно. Где графики, какие тематики. И хотелось бы пояснений, какова была ваша роль при этом. Опыт какой? пример аудита?
А то кругом все предоставляют аудиты, а там кроме общих фраз и прописных истин ничего нет. В то же время вопрос "почему запрос не в топе" кроме бе и ме ничего не приносит, даже предположений.

---------- Добавлено 03.10.2013 в 15:42 ----------


Очень неплохо, вот только пока голословно. Где графики, какие тематики. И хотелось бы пояснений, какова была ваша роль при этом. Опыт какой? пример аудита?
А то кругом все предоставляют аудиты, а там кроме общих фраз и прописных истин ничего нет. В то же время вопрос "почему запрос не в топе" кроме бе и ме ничего не приносит, даже предположений.

Спасибо за комментарий! Обычно мы высылаем примеры наших работ на почту при обсуждении заказа. Примем к сведению Ваши пожелания

H
На сайте с 05.10.2011
Offline
26
#6

Добрый день, форумчане!

К славному празднику "День народного единства" проводим акцию:

при заказе аудита семантическое ядро на 100 запросов бесплатно.

Отзывы по СЯ читайте ТУТ

Акция действует до 4 ноября!

Nckolay
На сайте с 25.10.2013
Offline
10
#7

Закажу со скидкой + отзыв. Отправил запрос в аську и скайп

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#8
Hermius:
2. "тег description" это то, что будет показываться пользователю в поиске под
заголовком при выдаче моего сайта? Нужно заполнить для всех страниц сайта,
правильно? Текст для тега description я должна взять с начала моего текста на
каждой странице? (т.е. цитату в первого или 2го абзаца) или я могу написать этот
тег как угодно, главное что бы он включал ключ.слова для данной страницы?

Можете, в целях теста, ответить на этот вопрос здесь в теме?

H
На сайте с 05.10.2011
Offline
26
#9
Vitkus:
Можете, в целях теста, ответить на этот вопрос здесь в теме?

"тег description" это то, что будет показываться пользователю в поиске под
заголовком при выдаче моего сайта?
-да,это будет показано в сниппете,если description будет грамотно прописанный и релевантен содержанию вашей страницы.

Нужно заполнить для всех страниц сайта,
правильно?
-в идеале правильно,но,если по каким-то причинам это сделать невозможно, то обязательно его заполнить для "продающих" страниц или тех,которые реально вам могут привести посетителей.

Текст для тега description я должна взять с начала моего текста на
каждой странице? (т.е. цитату в первого или 2го абзаца) или я могу написать этот
тег как угодно, главное что бы он включал ключ.слова для данной страницы?
- содержание тега должно соответствовать содержанию вашей страницы, не сайта в целом,а именно той страницы,для которой он прописывается. Естественно,тег должен быть оптимизирован под ключевой запрос, выбранный для продвижения этой страницы. Но прописано описание должно быть не как угодно, а быть кратким и, в тоже время, наиболее четко отражать суть страницы. Желательно, ключевые слова и наиболее важную инфу располагать в начале описания.

При желании приведем примеры успешных тегов описания для наглядности.

Nckolay
На сайте с 25.10.2013
Offline
10
#10

Что хочу сказать: заказывал не первый свой аудит, есть с чем сравнить. Здесь делают на высочайшем уровне! Учтено всё. Так вроде бы и знаешь какие-то моменты, но упускаешь их из виду, забываешь, а Hermius точно разложит по полочкам, начиная от самого важного и заканчивая мелкими деталями.

Важнее всего то, что Татьяна отвечает на вопросы, которые в силу незнания пришлось задать. То есть, не по самому аудиту, а по своим вопросам, связанным конкретно с моим сайтом. Это очень важно, так как в целом можно много умничать, а разобрать сайт в частности, в пошаговой последовательности, что, как и в каком порядке нужно делать по продвижению сайта, не каждый сможет.

Также примечательно, что общение происходит оперативно, без всяких проволочек, пропаданий, задержек и т.д.

Аудит выполнен на высшем уровне, в строго установленный срок. Даже выполнен сверх меры, потому что я получил ответы на некоторые заковыристые вопросы.

Общение быстрое, отношение уважительное и порядочное.

Крайне рекомендую Hermius, как мастера в своём деле. Спасибо, позже буду сотрудничать также и по своему новому проекту.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий